Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Поможем приютам для животных!

  • Я в этом вообще не копенгаген:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ира, это ты про эту субботу спрашиваешь?
    И про эту и вообще :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Про вообще не знаю, т.к. в других радио у меня нет связей:улыб:Невская говорит - КОНЕЧНО! Ира, предлагаю обменяться в ЛС сотовыми. Приехать нужно к 8:30 (лучше пораньше минут на 15) в эту субботу на Немировича-Данченко 122, ост. Облбольница. Сможешь? Ничего ,что я сразу на "ты"?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребяты, сориентируйте меня, на чем с Речного до Облбольницы доехать? :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Про вообще не знаю, т.к. в других радио у меня нет связей:улыб:Невская говорит - КОНЕЧНО! Ира, предлагаю обменяться в ЛС сотовыми. Приехать нужно к 8:30 (лучше пораньше минут на 15) в эту субботу на Немировича-Данченко 122, ост. Облбольница. Сможешь? Ничего ,что я сразу на "ты"?
    Ради того дела, смогу :).
    Бросаю телефон в личку.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ура, у меня прям гора с плеч:улыб:Вдвоем и разговор интереснее будет, к тому же ты больше меня про все это знаешь.:) Оле-оле-оле! :friends:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подняться наверх (на Восход), автобусы 1999, 1444, 203, маршрутка 1018

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Отлично, спасибо! И на них прямо до обл.больницы, да? А по времени дорога сколько займет? Чтоб не опоздать)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дорога займет в зависимости от пробок, минут 15-20. Довезут до главного корпуса. От Восхода конкретно 3-я остановка
    Самый безопасный в плане пробок путь - метро Студенческая и там пешком 15 минут (сначала по Геодезической, потом через дворы - дорога очень нахоженная, если что путь подскажут прохожие или по Дубль Гису направление уточните)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Cпасибо! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну нифига себе!!! Как у Вас все круто получилось!!! Обязательно буду слушать!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Я сама пока в шоке:улыб:не ожидала вообще)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ДиТам письмо написала. Будем ждать ответа!:улыб:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Радио Максимум на волне - 96.2

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребята, предлагаю навалиться всем миром и придумать название темы для радиопередачи с Яной Невской.

    Мне пока что пришел в голову такой вариант:

    "Бездомные животные: кто виноват и что делать?"

    Юля, что скажешь? Кстати, стукнись мне в аську, как сможешь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: "Бездомные животные: кто виноват и что делать?"
    Не сочтите за злобное критиканство, но вот "кто виноват" и "что делать" - не надо...

    Подпись на реконструкции

  • sharkie, предложите Ваш вариант.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А можеет быть: "Добро, которое может сделать каждый"?

    Прошу прощения за офф топ, просто очень хочется поделиться.

    Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
    — Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
    — Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
    — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
    Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
    — Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

    Р.S. Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.

    (Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель).

    Исправлено пользователем Irinka_Y (05.06.08 06:44)

  • В ответ на: А можеет быть: "Добро, которое может сделать каждый"?

    Прошу прощения за офф топ, просто очень хочется поделиться.

    Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
    — Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
    — Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
    — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
    Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
    — Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

    Р.S. Тот, кто ждет возможности сделать сразу много хорошего, никогда ничего не сделает. Жизнь состоит из мелочей. Очень редко появляется возможность сделать сразу очень многое. Истинное величие состоит в том, чтобы быть великим в мелочах.

    (Сэмюэль Джонсон, 1709-1784, английский писатель и мыслитель).
    Ира, браво! :respect:
    Хорошо бы зачитать эту притчу в прямом эфире!

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я ее распечатаю.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Иринка, тема должна быть более конкретной, чтобы радиослушателям было понятно, о чем пойдет речь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Зачитывать ее в эфире, я думаю, не стоит. А вот построить интервью в этом же ключе, мне кажется, будет хорошо.
    Вокруг и так много негатива. Люди должны увидеть хорошее в помощи бездомным животным, а не то что они всем мешают жить.

  • В ответ на: Зачитывать ее в эфире, я думаю, не стоит. А вот построить интервью в этом же ключе, мне кажется, будет хорошо.
    Не согласна, по-моему замечательное начало для разговора, как бы предисловие.
    Этой притчей мы и определяем русло беседы.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, как тему сформулируем? Может быть: "Бездомные животные: помочь может каждый"?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ира, как тему сформулируем? Может быть: "Бездомные животные: помочь может каждый"?
    Написала на академе - мне нравится.

    Но если, у кого есть еще предложения, замечания - можно обсудить :).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: