Погода: -12°C
  • Новосибирцы!!!! Помогите!!! 18-09 . Потерялся пёс, беспородный, черный с белой грудкой, в холке примерно 35-40см, хромает на заднюю лапу, с обрывком повадка и в ошейнике. Это пёс моего отца, он очень переживает пёс для него очень много значит, может быть кто-нибудь видел собаку. Ушел из зоогостиницы между Матвеевкой и Нижней Ельцовкой, может объявиться в Академгородке или в Новом посёлке.
    За любую достоверную информация вознаграждение

    дом,221-58-25
    сот. 8-923-140-7777
    Jshumilova@mail.ru

    Заранее спасибо, Евгения

  • Пес красивый , удачи в поисках. держите нас в курсе :cray-1:

  • http://forum.academ.org/index.php?showforum=205
    вот сюда обязательно обратитесь...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • уже сделали.

  • Мы расклеили повсюду объявления, на всех остановках, станциях электричек, по улицам того района где потерялся и гараздо дальше, каждый день папа ищет его целый день, я обзвонила все приюты телефоны ,которых нашла, была на "живодерне", я просто не знаю что еще предпринять

  • Ждать и клеить обьявления ещё и ещё. Их периодически срывают.Стараться всегда быть на связи. На академорге просматривайте топики приютов, там есть фотографии, девочки стараются более-менее оперативно выкладывать фото новичков.

    Исправлено пользователем Merigold (05.10.06 14:21)

  • Попробуйте дать бегущую строку, дорого, но эффективно. :cray-1:

  • Как, советовала в соседнем топике - объявы нужны в школах, зоолавках и вет. клиниках (если есть возможность в прод. магазинах). Причем, как в районе, где собака потерялась, так и в районе, где вы живете!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: Мы расклеили повсюду объявления, на всех остановках, станциях электричек, по улицам того района где потерялся и гараздо дальше, каждый день папа ищет его целый день, я обзвонила все приюты телефоны ,которых нашла, была на "живодерне", я просто не знаю что еще предпринять
    Чипирование животных существенно упростит систему поиска животных...
    Я год назад потерял собаку...все меры принятые не дали результата... Все были в шоке и очень переживали..Веть Хуч прожил с нами 9 лет, и собаке требовалас вет помощь!!!
    Кусаю локти, что не чипировал!!!!
    За своих друзей мы готовы выложить любое вознаграждение!!! и если повсеместно ввеут чипирование, найдутся люди кто найдет собаку и отедут ее в ближайшую клинику...а там сканируют и через 5 мин вам позвонятт....эх темнота!!! На западе чипирование само сабой разумеется как и вакцинация и стерилизация...

  • Не теряйте надежду и не отступайте - ищите , что бы ни было. Не опускайте рук.

  • Всем спасибо за отклик, мы ищем и не теряем надежду.

  • вверх

  • Как у Вас дела? Не нашелся песик???:хммм:

  • Нет, к сожалению, пока не нашелся , но поиски продолжаем, складывается впечатление что он крутится недалеко от зоогостиницы, из которой пропал, но может быть это только ощущения.....Просто вроде как его видели 2-е людей, но почему-то поздно вечером, почти ночью, но вроде в том районе....Я уже не знаю где его искать, ездить каждый день это очень -очень тяжело, прежде всего морально.....

  • ВВерх!!!!!

  • Нет, это девчонка, а искали кобеля, и не гладкошёрстного. а эта - почти голая собака.

  • в свое время наше собаку после подачи объявления в Ва-банк. Тогда объявы по розыску животных публиковали бесплатно. строка не помогла.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: