Погода: -12°C
  • Блин! По ленинскому рынку, в павильоне бродит брошеный французский бульдог.
    Старенький, лет девяти.
    С явными признаками породности.
    Из ушной раковины вылезла здоровенная гребенчатая опухоль.
    Умный, умней человека, особенно того, кто его выбросил.
    Растерянный такой.
    Белый с чёрными пятнами, в павильоне рядом с мясным, где зимой - фрукты.

  • Какой ужас!!!!!!!! Ну что ж это такое происходит-то, а? Давайте уже прооперируем его (у меня есть клиника, где это сделают бесплатно, только за лекарства надо заплатить), на передержке пусть у меня побудет. Народ, не дадим пропасть бульдогу! Дрей, позвоните мне, я вам кину телефон в личку, без вас я его там врялд ли найду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • up

  • Инга расскажите про собаку. Нашли Вы его или нет????:хммм:

  • Ездила, но не нашла. Наверное, его из павильона выгнали. А Дрей мне так ине отписался, хуже всего то, что я теперь не знаю, кого мне просить, чтобы меня отвезли - таксисты не хотят уличную собаку возить у себя :зло: Надо состыковаться, может, у кого-то есть машина? Еще раз попробовать, но я Ленинского рынка совсем не знаю - вот в чем гадство. Народ, давайте объединимся, а?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: хуже всего то, что я теперь не знаю, кого мне просить, чтобы меня отвезли - таксисты не хотят уличную собаку возить у себя :зло:
    При заказе такси надо заранее говорить, что с собакой (при этом совсем не обязательно выкладывать им всю ее подноготную), там сверху идет какая-то сумма и просят брать с собой тряпочку, чтобы сиденья не пачкать.
    И всегда есть возможность договориться с частниками, тут вообще все решает предложенная сумма.

  • Могу отвезти, но только в выходные. Или вечером.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: