Погода: -12°C
  • Скопировано с Академорг:
    В Бердске 15.10 (в воскресенье) вечером найден молодой боксер в ошейнике. Если кто-то знает чей он звоните (923) 243-12-37 или (923) 243-12-39 в любое время!

  • Сама с этим песом не общалась, но знаю людей, которые его нашли и приютили. Говорят, очень добрый. Его бы в хорошие руки...

  • Я думаю, что он потерян. Дай бог, чтобы быстрее нашлись хозяева.

  • фотографии можно посмотреть тут http://forum.academ.org/index.php?showtopic=144148&st=0&#entry2952367
    Хозяева все еще не нашлись:( Может быть кто-то может подержать его у себя пока хозяева не найдутся - у нас они начали конфликтовать с котом!

  • Пёс очень ласковый и игривый. Очень ждет старых или новых хозяев!

  • Уж не знаю что посоветовать, может быть на рынке информацию дать, там по выходным диктор вещает, а вдруг хозяева услышат и отзовутся? Я бердский рынок имею ввиду, вы же его кажется в Бердске нашли.

  • Спасибо за совет! Обязательно рассмотрим такую возможность!

  • ап. Расскажите об этом объявлении всем своим бердским знакомым!

  • отдайте его в приют, а там ему найдут хозяина.

  • А вы знаете, какие в приютах условия? Хорошо-ли там будет собаке, которая не приспособлена для жизни на улице? Я вот точно знаю, что будет плохо...Почитайте приютские темки внимательно, прежде чем писать "отдайте".

  • В ответ на: отдайте его в приют, а там ему найдут хозяина.
    Если бы все было так просто. Боксер - собака гладкошерстная, можно просто сказать голая. А в приютах собаки живут на улицы на цепи. Как вы себе представляете он должен перезимовать? А в "Надежде" каждой весной и осенью, например, учитывая, что приют расположен в низине, не смотря на то, что будки приподняты над землей настолько, что собаки порой с трудом в них запрыгивают (особенно больные, старые и малые) бывает натуральный потоп. И собаки живут по брюхо в холодной воде. Если бы приюты были решением всех проблем! К сожалению, большинство именно так и относится к этой проблеме. Отдадим в приют - и нет проблемы! А как он там будет жить, что он будет есть - никого не интересует. У нас нет финансовой поддержки ни одного приюта. Все они выживают как могут. Почему вы считаете, что можно делать "добрые дела" чужими руками? Сдали в приют - и все хорошо. Не на улицу же выкинули! А кто его из этого приюта в хорошие руки пристраивать будет? Вы? Очень сомневаюсь. Вот и начинаются в приютах от перенаселения эпидемии. А бывает, что собаки загрызают насмерть кого-то слабого и беззащитного.
    Не отпало желание сдать собаку в приют? Хотя вам, видимо, все равно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: