Погода: -12°C
  • Заводчики ши-тцу в Новосибирске отзовитесь! Хочу щенка!

  • Я давала телефон заводчицы в этом форуме и даже , насколько я понимаю люди щена приобрели.. Поищите поиском, а то самой заводчицы, здесь кажется, не было...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Дайте, пожалуйста, ещё раз номер телефона заводчицы!

  • Не мог найти в форуме тоже - потерпите до завтра ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • буду ждать!

  • Вот дмашняя страничка : Сен-Вита

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ой! Спасибо! Про этот питомник я знаю! У них сейчас щенков нет на продажу!

  • Да, в этом питомнике нет и ближайшее время их не будет (на продажу). Расписано практически несколько ближайших пометов. Такого уровня собачата!!! :live:
    К сожалению, лично я помочь ничем пока не могу. Даже контактами. И щенками пока тоже. Но буду иметь вас в виду :миг:
    Попробуйте написать Виолетте на ящик, указанный на сайте. Она очень хорошая и отзывчивая - авось посодействует
    Удачи! У вас превосходный вкус!!!!!

  • Спасибо! У Вас наверное тоже ши-тцу?

  • Да, у меня ши-тцу! Я на форуме немало написала об этой породе. Через поиск, думаю, найдете то, что утвердит вас в выборе.

  • В ответ на: Попробуйте написать Виолетте на ящик, указанный на сайте. Она очень хорошая и отзывчивая - авось посодействует
    Удачи! У вас превосходный вкус!!!!!
    Вот я тоже хотела посоветовать в любом случае связаться с заводчиком - может посоветует, что, может поможет привезти щенка, опять же вдруг кто откажется от щена - мало ли возможностей. Удачи! Надеюсь увидет вас на выставках в рингах (и конечно в бестах) :миг:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А вы не знаете... вроде бы должна быть какая-то выставка 8-9 декабря. Где можно поподробнее узнать о ней!

  • 4-5 (в один из дней - не ясно пока в какой) еще выставка - чемпионат ДОСААФ - и не очень понятно где в Радуге или на Спартаке, 8-9 CAC1B -вроде в рамках Зоосиба он будет, сл-но на СибЯрмарке..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: