Погода: -12°C
  • Блин, почитала ваши записки и прям позавидовала. Мой гад не жрет ничего кроме сушки. А ведь это так классно когда кот жует дыню или мяусо наварачивает. Я своего перевела на сушку из-за острого растройства желудка, вет врач прописал РК. Но после того как РК начали производить в России, мой перестал его есть. Не знаю на сколько это связанно. Сейчас сидим на Хилзе. Причем только ест один вид, который в городе днем с огнем не разыщешь. Natura best с курицей. Есть маленькие пакеты, которых нам хватает на несколько дней. Больших нет:хммм:
    И еще мой никаких консерв не ест. Покупала и самые дорогие и подешевле. Немного пожевал LeChat, а потом победоносно закопал. Хотелось прям насильно запихать. Запах идет лучше чем от нашей тушенки. Муж обижается, грит, что ему я консервы дешевле покупаю. Боюсь как бы ночью не устроил шмон по кошачей миске :-)
    Кстати, тоже заметила, что от хилза запах отходов жизнедеятельности скажем так..... неочень ароматный.
    О, вспомнила, кошак раз у племянника стырил Киндер бисквит, который с молоком. И сожрал добрую половину, но как мне кажется сделал это больше из вредности. потому что более к такому виду лакомства не прикасался.
    Кстати не у кого не создается впечатление, что РК (т.е. компания Марс) платит вет врачам, чтобы они прописывали именно их корма? Хотя по всем показателям Хиллз и Ямс лучше?

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Боюсь как бы ночью не устроил шмон по кошачей миске :-)
    :ха-ха!: Вспомнился сразу эпизод из моей юности. Родители уехали, а у меня, естественно, друзья-приятели собрались, и присутствующие на увеселительном мероприятии курсанты НВВПОУ обездолили котов: слопали кастрюльку их жрачки (из мяса и геркулеса, матушка специально котикам варила) :tease:

    А насчет рекомендаций ветов - фиг его знает... Я думаю, что просто представители РК больше всех суетятся - буклетики разбрасывают, посему веты в курсе этого корма, а про остальные и не знают толком. Как по моему опыту, так с проблемами ЖКТ лучше всего Hill's i/d, с УСК - РК, с МКБ - опять же Hill's соответствующий...

    А котик Ваш, видимо, большой консерватор в своих пищевых пристрастиях. У меня тоже один такой экземпляр есть (правда, курочкой угоститься тоже не брезгует). Кстати, куриный Хиллс я как-то заказывала двухкилограммовый мешок в интернет-магазине (меня уже скоро забанят за его "рекламу", но там, действительно, много чего полезного есть, да и по разным концам города в поисках мотаться не нужно :спок:), правда, не своему зверью.

  • Конечно через инет удобнее заказывать, но получается на руб 80-100 дороже. Раньше действительно приходилось мотаться по всему городу в поисках данной жрачкиссс, теперь захожу в ближайшей магазин, заказываю пакет с кормом, оставляя небольшую предоплату. Вроде бы пока не кидали.
    Тут недавеча чем вчера встретила подругу, которая устроилась на Марс торговым. Конечно она не сказала, что "да мы платим ветаптекам и больницам". Но рассказала про систему бонусов за продажу данного корма. И еще у них есть понятие "эксклюзив". Что тоже навевает мысли о денежках.
    Здесь уже давали такой совет, но еще раз продублирую, кормить кошку Вискасом опасно для здоровья хозяина и кисы!

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Конечно через инет удобнее заказывать, но получается на руб 80-100 дороже.
    У меня получается даже дешевле, чем если я в соседней зоолавке те же упаковки куплю (плюс некоторых вещей в соседних зоолавках просто нет)...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • И у меня так же - как в плане стоимости, так и в плане "дефицитных" товаров.

  • это сайт vetport? или еще через какой заказываете?
    Если через этот сайт, то наш корм выходит 520 р+ доставка
    может я чего-то не поняла :dnknow:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • на Ветпорте все дешево на самом деле :dnknow:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А кто-нибудь покупал корм BOZITA в тетрапаке для кошек на vetport? Завтра сама узнаю, т.к. уже заказала:смущ:

  • ннп
    зашел в Багиру. купил разных кормов. Первое впечатление. котик набросился на Проплан. Причем, как положено, после пайки выпил много воды. Это радует. посмотрим как быстро надоест однообразие :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: