Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Посоветуйте хорошую ветеренарку для щенка

  • Посоветуйте пожалуйста! Ситуация такая: У нас шенок Китайского шар пея :улыб:необыкновенной красоты, породистый игручий вообщем мечта а не собака, ему совсем недавно стукнуло 4 месяца. Есть у нас одна проблема: у него постоянно есть красные пятна на мордочке в складках, в паховой области, под мышками вообщем там где почти нет шерсти. они то активизируются то почти проходят но совсем не исчезают.... Это началось у него с 2х месяцев. Мы постоянно ходим в ветеренарку "ВИАПРИМ" на Бориса Богаткова там вроде бы ни чего врачи внимательные, но толком ничего сказать не могут... аллергия говорят я тоже так думала и сейчас не исключаю этого.Но мы ему ничего не меняем ни рацион питания ни обстановку и гуляем в одном и том же месте, а эти пятна ведут себя по разному. Хочется найти хорошего ветеринара желательно по шарпеям чтоб он как то разяснил ситуацию! Помогите кто чем может :а\?:

  • Клиника "На Фрунзе", ул. Фрунзе, 57/1. Тел. 2111-945. Врач Татьяна Владимировна. Про остальных врачей сказать ничего не могу, но этот доктор - супер! Удачи!

  • Ветеринарная клиника Бибимон
    Кривощековская 1
    218-31-17
    Круглосуточно

  • Это в каком районе?

  • Между Красным проспектом и Серебренниковской. Сразу за Автовокзалом. Посмотрите в ДубльГИСе

  • Лучшая ветклиника в городе : "Энималз" ,Трикотажная ,52/1( ост.Гостиница Северная.Отличные специалисты как в хирургии ( знаменитый хирург Козлов Е.М.) , так и в терапии.

  • В ответ на: Лучшая ветклиника в городе : "Энималз" ,Трикотажная ,52/1( ост.Гостиница Северная.Отличные специалисты как в хирургии ( знаменитый хирург Козлов Е.М.) , так и в терапии.
    Категорически не согласна со второй частью: Евгений Матвеевич Козлов - действительно ЛУЧШИЙ хирург. С этим трудно поспорить. Но терапию он не ведет. А вот те терапевты, которые мою кошку лечили, в феврале этого года сказали, что корма много нам уже можно не покупать. И готовиться... Слава Богу, сменили клинику. Наткнулись случайно (это я про Фрунзе). Уже скоро ноябрь, а мы еще живы. И играемся, как котята. Насколько я знаю, в Энималз у всех врачей (кроме Е.М.) большие проблемы с зарплатой. Берут туда чуть ли не студентов. Платят копейки и они, наработав опыт, уходят. Наработав, заметьте, на ВАШИХ зверятах.

  • Самые компетентные врачи на ВАСХНИЛе.
    Обращалась к ним неоднократно и собакой, и с кошками. Последнее мое обращение к ним поставило точку на всех иных клиниках. Кот начал ходить в лоток одной кровью, обратилась в ближайшую клинку - поставили крест, почки отказали. Назначили 8 уколов в день, кучу мед. препаратов. Если бы следовала этим рекомендациям - кота бы уже похоронила. Для подстраховки обратилась (по телефону) к Галине Фаатовне, подробно все рассказала, та дала совершено иные рекомендации. Теперь все в порядке, обошлись без дорогих лекарств, кот жив и очень даже здоров.

  • Евровет: Каменская 45, Немировича-Данченко 24/1.
    Виаприм: Бориса Богаткова 266/3.

  • В ответ на: . Для подстраховки обратилась (по телефону) к Галине Фаатовне
    Не знала, что у Гали таке отчество:улыб:. Мне тоже и она и светлана Александровна нравятся , а Симона больше Светлану любит :роза:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо большое всем за советы!!! А вот мой красотульчик про которого шла речь. Фото правда не очень с телефона но все же......

  • вот

  • Хы... Какое чудо :ха-ха!:.
    На Академовском форуме есть веточка любителей шарпеев. Если интересно - сходите
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=59103&hl=шарпей

  • Конечно Евровет :respect:,
    а энималз -коновалы....я бы им даже амеб бы не доверил :зло:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Здесь не топик ругать клиники!
    Посоветуйте лучше ту где Вам помогли!!!

  • В ответ на: Здесь не топик ругать клиники!
    Посоветуйте лучше ту где Вам помогли!!!
    Перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО предыдущие сообщения. Именно ЭТО все авторы и сделали. После этого уже можете выражать свое мнение, но никак НЕ УЧИТЬ НАС, что делать, а что нет. Вы - модератор?

  • Ребенок- просто прелесть :чмок: Растите красивенькими и здоровенькими!

  • Спасибо ! Будем стараться :agree:

  • В ответ на: Конечно Евровет :respect:,
    а энималз -коновалы....я бы им даже амеб бы не доверил :зло:
    Про Евровет :death:- давайте поконкретнее , кто именно по вашему мнению :respect: ?????
    В Евровет только к проверенному врачу , а так, кроме как щен у вас заглищен сказать ничего не могут, хотя приехали проверить ухо т.к. идет выделение серы.
    Мазок брать отказались, проглистогоните потом приходите. Говорю 4 дня назад глистогонила щенка , ничего, это лекарство не вредное, не помешает ! :а\?:
    Ок. продайте лекарство, ой ! а у нас все кончилось что-то столько щеночков последнеее время :а\?: :ха-ха!:

  • хм... странно, тоже приехали в Евровет с ухом - подозревая ушной клещ - нам его посмотрели под микроскопом, сказали что нету, но профилактику сразу назначили (чтобы не заразилась т.к. у другой кошки клещь однозначно есть).
    Заодно и общий осмотр сделали, прощупали животик и прочее...
    Мы остались довольны. Врач - Василина нас принимала. :respect:

  • У каждого ветеринарного врача есть свой клуб фанатов и свой клуб недоброжелателей. У КАЖДОГО!!!
    И величина членов этого клуба прямо пропорциональна практическому опыту врача.
    Судить о профессиональных качествах конкретного врача не в вашей компетенции уважаемые форумчане! Если Вы не имеете вет образования.

  • Простите, но в каком месте моего сообщения Вы увидели оценку профессиональных качеств врача :o?
    Я всказала свое МНЕНИЕ, поделилась своим ВПЕЧАТЛЕНИЕМ :ухмылка:

  • В ответ на: Клиника "На Фрунзе", ул. Фрунзе, 57/1......
    ...
    Между Красным проспектом и Серебренниковской. Сразу за Автовокзалом.
    Чавоооооо?
    Это пересечение Фрунзе и Ипподромской.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Ну, вот я биолог и если при мне врач неверно начинает трактовать результаты биохимического анализа крови, то он идет лесом, если начинает бредить на тему инфекционных заболеваний идет туда же - хорошего врача видно не только медику и другому вету. Кроме, того , опыт заводчиков и просто владельцев, со стажем хотя бы пять лет,тоже не надо скидывать со счет, и хороший врач всегда прислушается к мнению не только суперопытного заводчика , но и просто внимательного владельца.. А когда тебя откровенно нчинают на деньги разводить (да, у вашего котика аллергия - ему надо неделю капельницы ставить, каждая 1500р :eek:), то врач по определению не может быть хорошим, даже если у него многое получается - он просто непрофессионален...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на:
    В ответ на: Клиника "На Фрунзе", ул. Фрунзе, 57/1......
    ...
    Между Красным проспектом и Серебренниковской. Сразу за Автовокзалом.
    Чавоооооо?
    Это пересечение Фрунзе и Ипподромской.
    Это я и так напислала.
    А пост, который Вас удивил - про клинику Бибимон
    Кривощековская 1
    218-31-17
    Круглосуточно (это пост Talasa).
    Именна она находится за автовокзалом. Читаем внимательнее! :umnik::миг:

  • Не сочтите это за рекламирование любимой вет. клиники! В субботу сделали опреацию моему коту, так после операции, пока кот еще был под наркозом, врач Светлана Александровна (ВАСХНИЛ) проверила его уши, взяла мазки (на клещика), исследовала анализы, сняла у кота все зубные камни, пропулипировала животик. Никаких дополнительных денег не взяла! Только за операцию! Это здорово, когда высокопрофессиональный врач, к тому же, очень любит животных и свою профессию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: