Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

восточно-европейская овчарка на "Альянсе"

  • около ТЦ "Фараон" на ост Альянс бегает сучка восточно-европейской овчарки...... в ошейнике, явно до недавнего времени была домашняя...видать бегает уже с неделю (судя по состоянию боков), у нее что-то я правым глазом... или еще кормящая или только - только откормилась, соски еще болтаются ...жалко псинку, ходит около входа в супермаркет, заглдывает в глаза всем входящим и выходящим, ищет хозяина...может, кто знает, чей пес?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • По Телевизионным каналам сообщение идет о потерянной собачке! Я номер не помню... Кто дома, посмотрите... Толи ТНТ то ли СТС...

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Там, кажется, о белой суке кавказской овчарке пишут... Впрочем, надо позвонить 218-25-35("Видеоинтернешнл), вдруг подскажут?

    Была там фраза "верните за любые деньги"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Немецкой овчарки сука, около 2 лет, в черном пластмассовом ошейнике, потерялась в р-не кинотеатра "Аврора", 4.10.06 года, нуждается в лечении, просьба вернуть за вознаграждение. 356-37-63

    Скопировано из обьявлений. Позвоните!!! Не знаю, где это, "Альянс".

  • Далековато, по ГИСу нашла, но всякое может быть, может, заскочила в транспорт и уехала туда..

  • ага и за проезд рассчиталась:улыб:от авроры до альянса ни на чем без пересадок не доедешь, это я как врч говорю :улыб:но за наводку спасибо :flowers:, щас позвоню

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Дак может, пересела...Умные они, ёшкин кот...Домой-бы ещё возвращались сами..

  • будете смеяться, я позвонила по этому телефону, девочка сказала, что по описанию очень похоже на ее сучку....... как собака от авроры попала на альянс ума не приложу :dnknow:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Плакать буду... Теперь-то чего?Дальше-то?

  • девочка сказал, мужа туда зашлет... если их зверь, заберет. вечером посмотрю, бегает, знач не их и тогда че делать не знаю. ане бегает, так мож и забрали...... а че дальше делать?у вас, я знаю, больше опыта в таких делах. научите?

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Забавное впечатление о моём опыте складывается... :ухмылка:. Не больше.
    Спасибо, что позвонили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: