Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Погибает английский бульдог

  • В приюте "Надежда" сейчас находится английский бульдог. Мальчишка, возраст около 3-х лет, здоров. Но ОЧЕНЬ сильно истощен. В дом его нельзя. Там куча кошек и щенят, старички и французский бульдожка.
    Поэтому англичанин сидит на улице в будке на цепи. Собака абсолютно голая. На улице холодно уже сейчас. Со следующей недели температура минус 10 - минус 20. В среду вообще до минус 27. Ночью еще холоднее. Ребенок просто погибнет. У него даже жировой прослойки нет.
    Сфотографировать его не удалось. Он уже сейчас забился в будку и не выходит . Очень сильно мерзнет. По всем признакам классический породный зверь.
    Срочно нужен на время какой-нибудь комбинезончик, жилетик, что-то подобное!!! В понедельник туда едет Чернобурка. Сможет завезти.
    Еще лучше - передержка на зиму.
    Ну и совсем уж в идеале - возьмите ребенка!
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Как бульдожек? Есть какие-то движения по его спасению? Очень жалко псинку.
    Можно эту тему продублировать на одном очень посещаемом мамском форуме?

  • В ответ на: Как бульдожек? Есть какие-то движения по его спасению? Очень жалко псинку.
    Можно эту тему продублировать на одном очень посещаемом мамском форуме?
    Спасибо за желание помочь! :flowers:Мы пока замерли и не дышим. В понедельник все решится. А пока держим кулачки.

  • Если завтра ничего не решится и нет никаких вариантов, то звоните мне, заберу. Жжжалко ж зверя...
    8-913-920-72-86

  • В ответ на: Если завтра ничего не решится и нет никаких вариантов, то звоните мне, заберу. Жжжалко ж зверя...
    8-913-920-72-86
    :heart:

  • Ну что бульдог? Может, деньги нужны??????? Я дам.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Все, ребята. Отбой. Сегодня поехали забирать пса, а его уже вчера отдали. Данные и адрес новых хозяев записаны. Руки хорошие. Да иначе быть не могло. Собаку в ТАКОМ состоянии могли забрать только сердобольные люди. Удачи им и собакевичу!

  • Да, по бульдогу отбой... Но сегодня мне сказали, что сегодня-завтра в приюте появится амстаф . Пока он на передержке, но там уже есть ротвейлер и он категорически против присутствия ещё одной собаки:хммм:И опять его на улицу и в будку придётся определять - в помещении сейчас очень много щенков - стаффа просто некуда брать :безум:

    Я его, конечно, пока не видела, но по характеру сказали, что мальчик очень контактный, общительный, лишённый агрессии как к людям, так и к собакам. Молодой - около 1,5 лет.

    И что же это за напасть такая - как начались морозы - поток практически лысых собак :cray-1:

  • Рада что с бульдожкой всё хорошо!
    А что там с французским бульдогом? У меня знакомые есть, которые хотят француза. Можно подробнее?

  • В личку написала:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: