Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

корм премиум класса для кошек.

  • Уважаемые, кто кормит сабжем, стукнитесь в личку плиз. я вам вопросы позадаю.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • У каждой фирмы вои градации эконом, премиум, супер-премиум, профешшинал, поэтому не очень понятно о каком качестве идет речь.. А еще есть фирмы у которых нет градации - например кормы РК (и Хилз) по состваву соотвествуют градации проффешинал у Пурины, но такой градации у РК (и Хилз) нет.. При этом корма РК линейки клаб (это только для собак) по составу больше похожи на супер-премиум, премиум (трудно сказать точнее) Пурины ... Так, что вот ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Вопросы на предмет чего именно?
    Некоторые линии выделяют ещё отдельно корма супер-премиум.

    Я кормлю - пропланом и буквально на днях попробовала хэппикэт.
    Они считаются суперпремиум.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • не, ну правда - напишите какой именно вас интересует, мы и постучимся :миг:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • спасибо :agree: :flowers: диалоги о корме в личке, мне уже многие ответили.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а почему в личке? :а\?: мне тоже, думаю, было бы полезно почитать эти вопросы-ответы.......может лучше вслух? :роза:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Почему в личке? потому что эти темы наверное обсасывались уже раз 10 в разных топах. И у гур есть хорошая добрая традиция...посылать...в поиск. :). Но с архивом нынче трабла. Вот и в личку попросил.
    Ну а вопрос у меня был такой:
    Я кормлю роялом. фит 32 и эндор. В месяц идёт один пакет 2 кг. Это примерно 400 руб. С одной стороны немного. Но я вот таблетки продаю, и порой одно и то же содержимое продаю за разные цены, но в разных упаковках, разных фирм. Цена зависитт, от качества упаковки, раскрученности бренда и тд. Вот и реально вопрос, могу я кормить хорошим кормом, но за меньшие деньги?
    На этот вопрос в личке уже добрые люди ответили. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. :agree:
    Здесь они уже повторяться не будут.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Вопросы на предмет чего именно?
    Некоторые линии выделяют ещё отдельно корма супер-премиум.

    Я кормлю - пропланом и буквально на днях попробовала хэппикэт.
    Они считаются суперпремиум.
    Проплан выше классом - сравните состав и поймете - у хэппи-кэта просто более-менне сбалансированная диета - у Проплана (он кстати по градации пурины не премиум, а проффешинал) суперсбалансированная диета, да еще в этой диете применяются ноу-хау компании " Нестле", а это уже признак корма высшего качества...
    Но кроме состава есть еще и организм конкретного животного и выбор корма всегда должен основыватся именно на состоянии этого конкретного животного. Но все же я не рискнула бы использовать корма ниже профешенал - дороже ими комить - не усваиваются они так брэндовые корма - доказано на мамином коте - когда он вместо тех 3 кг РК, что съедает сейчас съедал 5-6 корма супер-премиум.

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • каждый кормит своих кошек тем кормом, который на них благоприятно действует.
    У меня 4 животных и каждый из них кормится "своим" кормом, даже разных производителей. Что хорошо одному, то у другого на тот же корм аллергия и прочие неприятности.Экспериментируйте и сможете выбрать подходящий именно вашему коту корм!

    P.S. только что вернулась из Москвы- Ройал канин приглашал посмотреть своё российское детище- завод по производству сухих кормов.

    п.3

  • И как впечатления от завода?:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Впечатлениями смогу поделиться после выходных-последние деньки перед выставкой очень загружены.

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: