Погода: -12°C
  • Народ,чем вы кормите своих собак? У моей знакомой амбуль-аллергик, из сухих кормов ничего пока не может подобрать, но не теряет надежду. Собака у человека первая, вообщем, еще не опытный человек.
    Может кто чего посоветует.

  • Среди шар-пеев тоже очень много аллергиков. Из того, что продается у нас, особенно для вывода из аллергического состояния кормят Еканубой Дерматозис, в качесте постоянного питания Экануба рис и ягненок, знаю еще, что дают Про План курица и рис.

  • Моя амстафф даже горсть сушки съесть не может - сразу срыв. Пробовала и хилс, и про-план, и роял конин. У неё вдобавок хронический гастроинтерит.
    Так что кушаем вот такую вкуснятину. С овощами и кашами. Никакой аллергии.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • В ответ на: Народ,чем вы кормите своих собак? У моей знакомой амбуль-аллергик, из сухих кормов ничего пока не может подобрать, но не теряет надежду. Собака у человека первая, вообщем, еще не опытный человек.
    Может кто чего посоветует.
    Советов надавать проще простого, только этот вопрос вряд ли можно таким образом решить. Американцы, как и многие собакины, склонные к аллергии, имеют свои особенности и нужно разговаривать конкретнее с Вашей знакомой. В нашем городе образовано сообщество владельцев американских бульдогов, нас не так много, мы регулярно встречаемся на выставках и вне их на неформальных тусовках. Так что милости просим в нашу наидружнейшую компанию! Там всё и расскажем-покажем!!! Связаться с нами ВСЕМИ очень просто - http://www.ambull.info/forum/forumdisplay.php?f=2

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • ни разу не слышал, чтобы вызывали аллергию рис и рубец.

  • В ответ на: ни разу не слышал, чтобы вызывали аллергию рис и рубец.
    Верно, но нашим американцам этого крайне мало! :dnknow:

    С помощью револьвера и доброго слова можно добиться гораздо большего,чемпростоспомощьюдоброгослова

  • Спасибо! Обязательно ей все передам.
    Собака сидит на натуралке, но из-за режима работы и т.п. вещей хозяйке сильно это неудобно, вот и пытается найти альтернативу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: