Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Увидела на К-9 тему, впечатлило. Копирую

  • http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=30929&page=1&pp=10

    --------------------------------------------------------------------------------

    http://staf.kiev.ua/modules/newbbex...r=DESC&start=50

    Вот как бывает!!!
    А то всё Стаффы собаки убийцы!!!


    Пишу и не знаю правильно ли я сделал. У меня девка-стаффордширка, ей 3 года из них у меня она 1,5. Взял я ее у нерадивых хозяев (Они ее на бои ставили) и не разу не пожалел. Так вот иду я с ней вечером по парку и слышу возня, крики какие-то. Мы бегом туда. То что увидели достойно было программы на НТВ: среднеазиат грызет девочку лет 12, а хозяйка прыгает вокруг них и к своему кобелю подойти боиться. Синтия вся напряглась, ощетинилась, на меня смотрит - мол отпусти! Глянул вокруг: ни палки, ни кирпича (вот чисто стали убирать черт возьми!) делать нечего: отстегнул я ее...
    Синтия конечно пулей к проклятому кобелю и в драку! Ребенка оттащил (поднимать побоялся уж очень сильно он изуродовал девочку) скорую вызвал... Люди понабежали, помогли Синтию снять со среднеазиата. Потом родители приехали, мать как увидела сою дочь так в обморок упала кашмар в общем. Потом была бессонная ночь в ветеренарке, где нам наложили даже и не помню сколько швов.
    А вечером другого дня пришел отец девочки и просто сказал спасибо! Каогда мы разговаривали у моих ног лежала довольная Синтия и улыбалась на все свои 42 зуба.
    ps. девочка жива, хоть конечно это еше не все. Ей предстоят операци и много чего еще. Я все время что Синтия у меня, старался корректировать ее агрессивность к другим собакам, теперь она снова вся возбужденная ходит, как тогда когда я ее только взял... Хотя наверное лучше так...



    Вот ещё одна история!!!


    за что это моей собаке?
    Гуляю 2 дня назад в лесном массиве вечером(темнело уже) пес без поводка шатается... Он сейчас мало гуляет вот и смылся из виду (псина добрая поэтому не страшно) Вдруг слышу со стороны пруда (ну не то чтоб пруд скорее лужа большая) вопли дикие - я туда... картина: четверо 2 женщины и 2 мужчин (они там распивали и, как оказалась потом, курили причем не табак) около воды стоит мой пес и во рту ребенка маленького (годик где-то) держит(надо сказать что собака детей обожает)... у меня ступор... подлетает мужик и давай его дубиной лупить(отогнать пытался) а мой в ответ скалится, рычит, но не отходит... я в шоке... тут еще 3 подлетели почему-то мужика оотаскивать (даже по физиономии съездили) и девушка к ребенку (на нее пес и не рыкнул)... тут уже и я в себя пришла и собаку забрала... подбежавшие милицию и скорую вызвали... оказалось (мне потом эти подбежавший все рассказали они компанией на другой стороне пруда сидели) пьяная компания сидела и что-то отмечала ребенок гулял без присмотра... в итоге скатился по отвесному берегу (битонные плиты) и ушел под воду... выйдя из оцепенения ребята побежали на помощь т.к. родители (или кто они ему) ни чего не заметили... пока бежали видели как пес влетел в воду и начал нырять за ребенком (глубина там больше метра) в итоге всеж умудрился найти и вытащить на берег - тут уж на хрипы собаки (воды нахлебался) женщина и среагировала...
    В итоге ребенок сильно не пострадал (если конечно не считать шока и синяка на плече от зубов - ну уж простите) на скорой всеж забрали, мелиция забрала компанию за поведение в общественном месте... а я теперь свою псину лечу... переохлаждение (Москвичи поймут погодка располагает) гиматома на плече от удара дубиной, пневмония от ледяной воды... Вот за что моей собаке это? 2 раз лечу благодаря придуркам... ая его для этого брала, чемпиона закрывала и прочее??? чтоб из-за каких-то идиотов он калекой стал???
    Что больше всего взбесило первыми на место НТВшники приехали (милицейскую волну штоль прослушивают или позвонил им кто?) снимать сюжет о нападении стафа разобравшись свернули камеры и в машину - ну тут уж я не выдержала говорю "а что не снимаете то?" журналистка спокойно так "а кто это смотреть то будет???"
    прошу прощение за сбивчивость просто у меня до сих пор шок, а как глану как он мучается сейчас так вообще трясти начинает...
    http://staf.kiev.ua/modules/newbbex...#forumpost66703

  • Ага, а меня вчера потрясла тема от Оканы Норрис ... Там вообще - чума..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Еще раз подтверждается тезис - "Собак-убийц не бывает, их такими делают ЛЮДИ"!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: