Погода: -12°C
  • В темке про приюты уже есть инфа про этого собакина, но решила продублировать.

    Пёс молодой, абсолютно неагрессивный и контактный.
    Сейчас находится в приюте, где на данный момент крупных собак можно содержать только на улице, т.к. в помещении много щенков. Приходится держать его в помещении в тесном вольере :безум:
    Наданный момент проходит лечение от цистита, но в дальнейшем - полноценная, здоровая собака.

  • Вы не догадываетесь по какой причине от него избавились владельцы?)))

  • Простите, а для каких целей и каким образом? Догадка всегда остатется лишь ДОГАДКОЙ.

  • В ответ на: Вы не догадываетесь по какой причине от него избавились владельцы?)))
    Догадываюсь. По причине собственной безответственности.

  • Ну что, пристроили стафа? У меня тут вроде как спрашивали, может, и возьмут, пока думают...:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну что, пристроили стафа? У меня тут вроде как спрашивали, может, и возьмут, пока думают...:хммм:
    Инга, у нас еще один стафф на пристройсте. Сегодня нарисовался. Альтернатива пристройству - усыпление. Хозяйка в коме после инсульта. И еще один есть...
    В общем, стаффопад какой-то :cray-1:

  • Кошмар блин какой... Я сейчас пытаюсь дозвониться до этих людей, но у них кот. Как непосредственно эти стафы к котам вообще???

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Стафф,который по причине болезни хозяйки переустраивается, котов не любит,мягко говоря, иначе его бы уже пристроили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: