Погода: -12°C
  • у котов возникает, ну этот, половой вопрос? :спок:
    моему год-молчит, зараза :not_i:

    Да злой я

  • а мой вообще не орал.
    Дайте ему кутьку из шерстяного (натурально) носка, или из кроличьего меха. Ну будет понятно - вырос или нет.
    PS обычно коты метят.

  • А оно вам надо???? Потом орать будет и метить все, лучше пусть молчит. :tease:

  • у кого в полгода, у кого гораздо позже.
    нашему 2,5 года, когда невест нету - не метит и не орет.

    п.5

  • А вот моему безобразнику всего-то 4 месяца, а он уже вовсю "ухаживает" за пушистым покрывалом. Встает над складкой, прикусывает, как коты кошек за холку, всеми лапками топочет на месте, приседает чуть-чуть и мелко-мелко дергается. При этом мурчит как трактор. Вот. Мы уже боимся с ним в одной комнате спать :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Моему 4,5 месяца, и я тоже не знаю, как понять, что он созрел. Присматриваюсь постоянно к нему, жду, так сказать, со дня на день. Единственное, что я высмотрела, он зарапать начал по углам, раньше такого не было. Но при этом ходит только в лоток.

  • сочувствую одеялу :спок:

    Да злой я

  • ННП

    Принесла котёнка, не очень маленького, месяца 4-5 на вид ему было, ну просто нашла на улице, а дома уже кошка живёт, причём в возрасте уже, причём вовсе даже полноценная.... Дык, котёнок начал энергично за ней ухаживать, а она активно принимать его ухаживания - наверное, у неё нет предрассудков по поводу огромной разницы в возрасте.... Котёнок живёт у меня уже полгода, и я думаю, что они уже чё-то замутили.... Но кошка не на сносях!!!! Вот в связи с этим у меня есть вопросик - а бывает ли у кошек чё-то типа климакса?)))))) Извините, если не на 100% по теме топика

    Aye, Carumba!

  • У нас кошка прожила 15 лет, до последнего дня в форме была...

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: