Погода: -12°C
  • Подскажите, пожалуйста!
    В клинике %22Евровет%22 вакцинируют животных от бешенства. Но клиника частная? не возникнет ли в дальнейшем проблем при получении справки на вывоз животного, или для участия в выставке? Справки ведь выдают в госклинике?
    Может кто-то сталкивался?
    Подскажите, пожалуйста!
    Спасибо!

    Исправлено пользователем medik (02.12.06 21:10)

  • Глюк какой-то ...
    ЕВРОВЕТ имелась в виду

  • У них есть на это разрешение :live:
    Справки , на выезд или на выставки брать в Гос.кл. :спок::улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Я знаю, что у них есть разрешение на вакцинацию.
    Просто слышала, в другом городе, правда,:смущ:
    что госклиника могут не выдать справку - вот и уточняю.
    Спасибо! :flowers:

  • Можете без сомнений ставить прививку против бешенства в "Евровете"- у них есть на это лицензия и справки на вывоз или экспонирование Гос.ветслужба потом выдаёт .

    п.3

  • Cпасибо, Светлана Борисовна:улыб:

  • Риторический вопрос - вот почему бы какой-нибуль городковской клинике не получить лицензию?

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А почему именно в Евровет? Я своему ставила все прививки в госклинике на Ленина 18 (квадрикет, включающий бешенство и много всего - 350 руб., двукратно от лишая - по 50 руб. В Евровете не была, ничего сказать не могу, но на Ленина мне понравилась, цены скорее всего ниже, а обслуживание вполне. Выдали международный ветпаспорт, проставили все печати. Так что я Вас не агитирую, конечно, просто имейте ввиду.

  • И я ничего не имею против Ленина 18. Первые разы делала прививки там.
    Просто мне до Евровета намного удобнее добираться.
    А на Ленина18 мне не нравиться только одно - что всем ждать приходиться в том малюсеньком %22предбанничке%22.
    А так - все нормально.

    Исправлено пользователем medik (04.12.06 18:10)

  • Я заметила одну особенность - если приходить с утра, то работают оба входа и для здоровых и для больных, а вот если вечром, то только малюсенький предбанничек.... Так как на привику мне лично удобнее с утра в рабочий день , то мы обычно как баре - одни сидим в кабинете для здоровых ;).. Ну, а со справками , так обычно - вечером и в последний раз мне пришлось поволноваться - до нас были славненькие лаброщены - на прививку, а вот после нас больной кот и я как всегда себя чуть накрутила ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • А мне как-то только один раз повезло, пусто было.
    Другие разы даже с 9.00 утра уже очередь.
    Вход для здоровых не был открыт ниразу - я думала, честно сказать, что он всегда закрыт...
    :umnik:Летом то можно и на улице переждать, а зимой в этом предбаннике,- как в бочке, плюс еще сквозняки от входящих - выходящих.
    Какая-то антиреклама получается...:смущ:
    Ничего такого не имею в виду :dnknow:
    но в Евровете в этом плане, мне лично, удобнее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: