Погода: -12°C
  • У меня Тайсон уже два дня чихает и сопит носом, когда спать ложится. :хммм:Если бы это был ребенок, я бы точно знала, что он простыл. Но бывает ли простуда у животных? :а\?:И если да, то как ее лечить? :безум:Больше никаких симптомов нет, выделений из глаз и носа тоже нет. А в ветеринарку не хотелось бы везти, на улице холодно, вдруг хуже будет. :шок:

  • Вызовите врача на дом. Надо измерить ему темпратуру и взять анализ крови - он мог с ваших ботинок инфекцию подхватить. Пишите в личку, могу порекомендовать врача.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На мау.ру загляните в свой топик - там дельную идею вывинули...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ротик проверила, никаких язвочек нет. Носится, играет, я бы даже сказала, что у него какая-то повышенная активность. Вчера заметила у него незначительные выделения из носа, и еще он всю ночь издавал какие-то непонятные звуки, как будто плакал. А мне приснилось, что у него выпал верхний клык, а под ним был новый зуб, но весь в крови. Муж сказал, что это плохой сон, и я теперь боюсь еще больше.

    Тайсон привит квадрикетом и прививки от лишая тоже ставили. Наверное, придется вызывать ветеринара на дом.

    Посоветуйте в городе, чтобы поздно мог приехать, часов в 9-10 вечера. Муж будет дома и раньше, но как то я ему не очень доверяю в этих вопросах, что ли!

  • Евровет принимает вызовы на дом, работает круглосуточно. Есть в центре и на Станиславском жилмассиве. телефон отделения на Станиславском кину в личку. Только у них с 9 вечера и до 9 утра(кажется) наценка, услуги дороже, чем днём.

  • 218-31-17, круглосуточно, в тч и на дом. Бибимон клиника.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: