Погода: -12°C
  • Поздравьте меня, моя киска-девочка стала девушкой!!!
    :flowers:А мне вот интересно, когда они так муркают и кричал - это от того что им плохо или им хорошо???

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • слыхала, что у кошек течка вызывает ООчень сильный приток крови к матке, и для них это ...физические мучения. Наверное, плохо. Свет, если не будете размножать, стерилизуйте лучше. Неудовлетворённые течки, равно как и антимяу разнообразные постепенно приводят кошку к онкологическим заболеваниям репродуктивных органов.

  • Да, я склоняюсь к стерилизации, просто я ждала первой течки что бы посмотреть её поведение (думаю у кошек разный темперамент). к следующей наверное стерилизуем.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Да, я склоняюсь к стерилизации, просто я ждала первой течки что бы посмотреть её поведение (думаю у кошек разный темперамент). к следующей наверное стерилизуем.
    Свет, не жди. У них сроков как таковых нет. Это у собак в определенное время и определенный период. У кошек пока нет вязки или механического воздействия овуляция не происходит. Орать может бесконечно. Бывает без перерыва до нескольких месяцев. Может начать метить. Поэтому надо стерилизовать сейчас.

  • Только дождитесь окончания течки,во время неё не рекомендуется делать операцию.

    п.3

  • Кису лучше стерелизовать после окончания течки. Во время оной сосудики кровеносные расширены, и большая вероятность кровотечения. А вот как успокоится - так без проблем - проверено опытом - ни осложнений, ни проблем:миг::respect:
    Удачи, и ничего не бойтесь, все будет хорошо :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Стерилизация - это реально спасение. Моя скотишфолдиха страшно мучилась три течки, пока я собирался с духом - кричала, как электричка. А ночью и я мучился - какой кайф, когда в спальне электричка? Мандражил я ужасно. Но прошло все аккуратно. Две недели ношения комбинензона и киса снова огурцом. Есть, кстати, больше не стала. И не потолстела. И шерсть очень красивая, не лезет совсем и блестит.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: