Погода: -12°C
  • :superng:
    Всех хочу поздравить с Новым Годом! А особенно тех людей, с которыми я познакомилась в этом, уходящем, году, тех, кто активно участвует в движении помощи бездомным животным, Наташа, Вероника, Юля, Серёжа, ещё Наташа...и другие ребята, Счастья, Здоровья, Удачи, Сил и Терпения, Оптимизма и Исполнения Ваших Желаний! Горжусь знакомством с вами. :present: :dedmoroz: :snegur: :bottle:

  • И вас туда же :спок: :superng: :dedmoroz:

    Да злой я

  • Мариночка!
    И тебя тоже с наступающим!
    :superng:
    Пусть Новый год приносит только счастье и добро,
    удачу и любовь, финансовое благополучие и успех во всех начинаниях!!! :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля!
    а также Наташа и Света - это пока все, с кем я пока знакома лично..
    девочки - поздравляю вас (и всех кого пока не знаю) - с наступающим Новым годом.
    Девчонки, вы делаете такое хорошее, доброе дело... Вы просто молодцы!
    я вам желаю в Новом году личного счастья, здоровья вам и вашим близким, побольше приятных моментов.. пусть год будет легким, светлым, теплым... любви большой!
    и еще - побольше сил, чтобы нести эту БОЛЬ... за всех маленьких и больших - обиженных и брошенных..
    всем животинкам хочу пожелать в новом году не болеть, хорошо кушать, а главное - найти добрых, ласковых и любящих хозяев..
    ведь каждое существо заслуживает любви...
    Всех-всех с наступающим новым годом!
    Пусть он несет в себе только хорошее! :superng: :snegur:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Присоединяюсь к поздравлениям! :dedmoroz:
    Пусть в новом году всех ждут удача, счастье, огромное море любви! Пусть наши хвостатые-мохнатые всегда будут рядом и согревают своим теплом наши сердца. Пусть косточек, хрустяшек, молочка и заботливых хозяйских рук хватит на всех! :superng: :snegur:

  • С Новым годом!
    Всех :heart:
    И ласково виляю хвостиком!!!

  • Здоровья, любви, удачи и прочих благ в Новом году и людям, и животным! :dedmoroz: :snegur:

    Поздравляю!!! :superng:

  • Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!

    Звезд полозьями касаясь, мчатся сани, не свернуть,
    Землю кругом облетая, обновляют млечный путь.
    Континенты объезжая, во владения свои у Собаки принимает нас грядущий год Свиньи.
    Упряжь светится огнями, смех веселый озорной год удачный предвещает вместе с Огненной Свиньей!
    Дед Мороз санями правит, ветер аж свистит в ушах!
    Нас у елки собирает он в двеннадцать на часах.
    В городах его встречают и в селеньях малых ждут.
    В эту ночь он исполняет все желанья в пять минут!
    Надо лишь не полениться и когда он к нам придет,
    Низко в пояс поклониться:ЗДРАВСТВУЙ, ХРЮША, НОВЫЙ ГОД!!!

  • Gоздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!

    Звезд полозьями касаясь, мчатся сани, не свернуть,
    Землю кругом облетая, обновляют млечный путь.
    Континенты объезжая, во владения свои у Собаки принимает нас грядущий год Свиньи.
    Упряжь светится огнями, смех веселый озорной год удачный предвещает вместе с Огненной Свиньей!
    Дед Мороз санями правит, ветер аж свистит в ушах!
    Нас у елки собирает он в двеннадцать на часах.
    В городах его встречают и в селеньях малых ждут.
    В эту ночь он исполняет все желанья в пять минут!
    Надо лишь не полениться и когда он к нам придет,
    Низко в пояс поклониться:"ЗДРАВСТВУЙ, ХРЮША, НОВЫЙ ГОД!!!"

  • Счастливого Нового года :snegur:
    Исполнения всех самых заветных желаний :dedmoroz:
    Здоровья, добра, счастья и благополучия в каждый дом, в каждую семью :heart:
    Желает всем новосибирцам клуб кошек "Котомир " :superng:

    Пусть Новый год будет лучше предыдущего, пусть радуют вас ваши питомцы своим здоровьем и своими победами:улыб:С любовью, руководитель КЛК "Котомир" Ольга Груздь :flowers:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: