Погода: -12°C
  • после помывки у кота появилась перхоть , раньше такого не замечал все было ок...чем лечить???

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Скорее всего, сильно обезжирили кожу. Чем мыли?
    Если не пройдет за недельку сама, есть повод задуматься: состояние шерсти, в первую очередь, говорит о состоянии здоровья.
    У моей перхоть появилась, когда с почками проблемы начались.

  • Alexxj, ну как? Не выясняли проблему? Или уже все прошло?

  • У моего тоже перхоть после помывки появилась, уже месяца два, ходит и настараживает меня. Неужели надо к ветеринару нести??? Может витаминов каких-нить дать??? Или присмотреться к чему повнимательней? А когда почки...есть какие-нить проявления в поведении кота?

  • У моей всегда перхоть с едой связана - недакно слопала горсть корма для подъездных кошек (не Вискаса. а классом повыше) и вуаля - понос, а потом и перхоть:хммм: Строгая диета и наши любимые бреверс 8 в1 с чесноком помогли все вернуть на круги своя - сейчас перхоть исчезла... ПОсле мытья не видела, но и мыла я ее последние разы с кондиционером полупрофессиональным...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Бреверс - это витамины? :umnik:

  • web-страница - дрожжи и витамины группы В + чеснок.. Так как моя ест сухой корм, то даю где-то четвертинку такблетки раз в два дня.... МОей помогает, читала, что далеко не на всех они так действуют...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: