Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Строительная бытовка для приюта

  • Огромная просьба к модераторам: пусть темка повисит в отдельных. В *Помощи приютам* она потеряется. :cray-1:

    В приюте *Надежда* назрела ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ необходимость в помещении для карантина вновь поступающих и больных животных. Без него уже просто никак :cray-1: .
    Принято решение приспособить для этих целей вагончик типа "строительная бытовка".
    Просто купить - безумно дорого. Цена подобной конструкции от 50 тысяч рублей. Приют подобные средства не вытянет.
    Но вопрос пока не в средствах.
    Нам очень нужны контакты (желательно, с выходом на людей, способных посодействовать в этом вопросе) со строительными организациями, с любыми другими предприятиями (может быть, военными или чем-то подобным), имеющими хоть какое-то отношение к данному продукту.
    Ведь бывают же на стройках отработавшие свой срок или по каким-либо другим причинам ставшие ненужными вагончики. Или что-то в этом роде.

    В общем, очень нужны Ваши мысли и соображения на этот счет. И связи :смущ:

  • у нас есть клиент, который занимается этими самыми вагончиками... только я не знаю, он их производит или просто в продаже посредничает..... тел 339 79 56 или на сотовый 8 913 922 8090..........

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Спасибо большое! Обязательно позвоним ему.

  • есть какие-нибудь новости?

  • Глухо. На Академе хоть какие-то мысли выдвигаются. Новую бытовку мы не вытянем однозначно. Озвучивают уже цифры 80-120 тыс. руб. :cray-1:

  • Озвучивают уже цифры 80-120 тыс. руб.

    да ты что?!!! :eek:
    я не верю
    (*голосом Станиславского*)
    дачу в участком можно за 30-40-50 тыс купить...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Озвучивают уже цифры 80-120 тыс. руб.

    да ты что?!!! :eek:
    я не верю
    (*голосом Станиславского*)

    Я тоже не поверила. Пока не проверила. Хотя, может людям просто сильно денег надо? :ха-ха!:
    дачу в участком можно за 30-40-50 тыс купить...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: