Погода: -12°C
  • Попросили разместить информацию.
    Во втором подъезде дома Нарымская, 21 с начала января живет собака. Черная, средних размеров, шерсть волнистая, довольно длинная, уши висят. Пол на расстоянии не определяется (как я поняла, собака не особенно к себе подпускает). Похоже, не старая и достаточно ухоженная.
    Вроде сначала была в красивом ошейнике и с поводком, потом кто-то снял ошейник и заменил на более простой. Собаку пока кормят и не выгоняют, но кто знает, что будет дальше... Подъезд холодный, а с учетом того, что еще могут быть морозы - все же хотелось бы зверя пристроить. Может, хозяева даже ищут - явно собака просто вырвалась и потерялась... Хозяева (старые или новые), ау!

  • Может, спаниэль? фото не можете сделать?
    Зайдите в темку "Щенки ищут хозяев", там проверьте, если не сложно обьявления по потерянным. Стараюсь собирать из интерактивных досок обьявлений информацию по потеряшкам в одном месте. Там есть телефоны, если потерянная собака похожа на ту, что в подьезде, можно позвонить. А просто по данному в интернете обьявлению (подобному) вряд-ли отзовётся кто, инет не у всех есть.. Иногда случается, но это скорее чудо, чем правило.

  • Просмотрела обьявления, вроде нет похожей в нашей ветке за последнее время( но если сможете - всё-же проверьте сами, я могу ошибаться). Пожалуйста, передайте тем, кто вас попросил запостить информацию - пусть напишут обьявление и расклеют в округе, возможно собаку ищут! И пусть обновляют расклейку чаще.Место нахождения собаки лучше не указывать, а написать свои телефоны, чтобы связь шла через людей. проведывайте свою темку - может быть появится какая-то информация.

  • Фото надо обязательно... Трудно по такому описанию что-то понять. А зарождать ложную надежду в людях, потерявших своего любимца ох как не хочется :хммм:

  • поддерживаю, надо клеить объявления в районе желательно с фото.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Говорят, объявления клеили... Фото, как я понимаю, сделать возможности нет. Но то, что не спаниель - точно, собака крупнее, дворняга.
    В подъезде есть неравнодушные люди, которые заботятся о собачке и пытаются пристроить... Пока, к сожалению, безуспешно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: