Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ищу щенка среднего белого пуделя (мальчика)

  • здравствуйте!
    хочу взять среднего пуделя, белого. Главное, что бы мальчик был!
    лучше всего щеночка до 3 мес. А уж если он будет приучен к туалету, то вобще красота!!!
    Имя хочу дать сама.
    собак очень люблю, пудель уже был, поэтому знаю как ухаживать!

  • Никогда не видела белых средних пуделей.
    Рыжие, абрикосовые, серые, коричневые, конечно чёрные.
    Но белые!?Если найдёте - обязательно покажите нам фотографию. :хехе:

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Посоветуйтесь с автором вотэтой ветки ...
    А средний это стандарт? Что-то я слегка запуталась в породах пуделя , так как больше всего лубулу больших (королевских) ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ага, разобралась, средний, это малый - я их под таким названием знаю..
    А белые малые - наверное здесь есть их фотки или почти наверняка в пуделиной ветке на к-9...
    Только вот не поняла, что значит пручен к туалету.. В современных реалиях до 3-х месяцев соба еще не привита и водить ее на улицу в городе достатоячно опасно до полного курса прививок и окончания карантина, а приучать к лотку собаку такого размера (33-48 в холке) как-то странно, но щены как правилоо всеже ходят в одно место, куда покажешь (только, как с котенком надо немного посуетиться) ....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (24.01.07 13:29)

  • у меня был такой пудель :), фотку скину числа 5-го, когда домой приеду.
    кстати, он был выше карликового и меньше королевского.
    Сам был белый, а ушки абрикосовые. Поэтому, возможно абрикосовый его называют.
    приучен к туалету, ну... я имела ввиду что бы не по квартире писал, а уже был приучен к определенному месту. Когда мы брали предыдущего пуделя, ему не было и месяца, доооолго его приучали ходить в нужный уголок

  • Я думаю, заводчик сейчас вряд ли продаст щена до актировки, а это 45 дней ..
    Я посмотрела на сайте "из созвездия Девы" - малые в городе есть, но не уверена, что пометы есть - т.е. вам в любом случае лучше обратиться к заводчице этого питомника (ссылочку на ее ветку я давала, а там если в личку переместиться найдете мыло) - она обладает большей информацией ....
    А еще вот их адрес Из созвездия Девы (а то в личке старый адрес указан, он не работате).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • На последней выставке был такой замечательный щенулька (правда, коричневый). Почему-то был похож на маленькую обезьянку. ;). А вот белый, по-моему, был только один.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: