Погода: -12°C
  • 23 января в Верхней Зоне Академгородка, в районе спорткомплекса НГУ найден далматин, кобель, с чёрными пятнами, среднего роста, приблизительно 1.5-2 года, очень ласковый, контактный, знает команды. Без ошейника, без клейма. Хозяева, отзовитесь!!!
    Звонить по тел: 333-03-66

  • Вчера собака уехала в другой дом на передержку. Мы расклеили везде объявления, но что-то пока звонков нет. Неужели его не ищут? Такой хороший пёс, так хочет домой.....

  • Жаль ребятенка :(. Надеюсь, что действительно потерялся, а не выкинули. И что хозяева его обязательно найдут...

  • Ну если с командами знаком, значит собакой занимались,
    я так понимаю...
    почему то думаю, что потерялся...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Объявления надо клеить на каждом доме и на каждом столбе, бывает, что хозяева их просто не замечают, пока свои клеить не идут. И следить дальше тоже надо - много сердобольных людей, которые их зачем-то срывают :хммм:

  • Пока никаких звонков по собаке не было. Может быть здесь есть кто-то из Бердска, Ельцовки, ОбьГэса??? Вот фото собаки, может кто-то его узнает:хммм:

  • В ответ на: Объявления надо клеить на каждом доме и на каждом столбе, бывает, что хозяева их просто не замечают, пока свои клеить не идут. И следить дальше тоже надо - много сердобольных людей, которые их зачем-то срывают :хммм:
    Про сердобольных - истинная правда. У нас когда кошь потерялась (выпала из окна), мы пошли клеить объявлеия по дворам окрестным. Наклеили, стоим, советуемся куда еще клеить, тут идет парочка такая лет 60-65. Двое, под ручку значит, такие все из себя, остановились, объяву читают. И тут мужик берет объявление, сдирает его и они уходят со словами "расплодили тут заразы". :eek:

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Про сердобольных - истинная правда. У нас когда кошь потерялась (выпала из окна), мы пошли клеить объявлеия по дворам окрестным. Наклеили, стоим, советуемся куда еще клеить, тут идет парочка такая лет 60-65. Двое, под ручку значит, такие все из себя, остановились, объяву читают. И тут мужик берет объявление, сдирает его и они уходят со словами "расплодили тут заразы". :eek:

    Вы их не напинали? Я бы и на возраст не посмотрела?

  • Увы, ни одного объявления о пропаже далматина нет...Песа живет у меня, толстеет и хорошеет. Но хозяева так и не дают о себе знать... Есть грустное предположение, что его просто выкинули...А собака чудесная! Умничка редкостный!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: