Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

"Хаски" Где можно купить в Н-ске?

  • Кто знает породу Хаски, посоветуйте где можно купить щенка? Какие клубы заводчиков собак есть в Новосибирске? Может быть кто-нибудь знает адреса сайтов? Заранее благодарна!

  • Клубов зводчиков не бывает - бывают клубы любителей собак:миг:. Их телефоны легко найти в дубль гисе - звоните и спрашиваете - у вас в клубе есть хаски и все интересующие вопросы задает...
    Хаски в городе есть и их не много, но и не мало. На выставке 9-го декабря по каталогу -4 , видела 2 - мне они не понравились (не знаю почему - может кондиция у собак не супер, может и анатомия подкачала, может просто слишком сильное впечатление от маламутов из Ангарска было). Могу дать координаты из каталога (в личку), но там телефонов нет - на знаю насколько это ценная информация.
    Вообще, же традиционно посоветую - сходите на выставку, где порода будет представлене. пообщайтесь с владельцами, с собаками - часто образ сложивщийся разительно отличается от реалий...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • На выставке 13 января на Сибирской Ярмарке хаски были. И висело даже объявление, что щенков продают. Попробуйте сходить 17-18 февраля. Может, повезет.

  • не в тему - все таки, где будет выставка?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Здравствуйте!
    Являюсь совладельцем хаски.
    В городе собак этой породы достаточно, почти все с родословными, но не выставляются. Недавно появились несколько хороших по происхождению собак, выставляются.
    Щенки в городе есть, родились в ноябре, до сих пор не проданы, если интересно,могу накопать это объявление(хотя в газетах почти во всех есть).
    Также осенью в "Центре немецких пород" была открыта секция сибирский хаски. На всякий случай номер 2921103,923-245-86-01

  • В ответ на: не в тему - все таки, где будет выставка?
    Пока неясно

  • забросил телефон в личку. Те самые, ноябрьские. Из "центра немецких пород".
    Осталось там, кажется, еще трое или четверо.
    Сайта у наших хасок нет.

  • О! Нашла телефончик с выставки. Может, уже и не актуально, но все же 89232363646. Щенки хаски.

  • актуально - там еще остался один черный кобель

  • А на счет того, что наши хаски невыразительны это бред, на выставке 18.02 были 2 Хаски, я просто оболдела от взгляда этих собак, это не собаки это что-то необыкновенное.

  • одна из них вышла на бест. Так что есть у нас хорошие хаски.

  • а как Ангарских маламутов купить найти, не знаете случаем?

  • Могу посмотреть каталог с выставки.

  • Где купить в Новосибирске не знаю. но точно знаю. что в Омске есть!

    http://www.omckue-xacku.narod.ru

  • О! от кого?
    А то на выставке в Омске познакомилсиь с девушкой у которой сука щен хаски, она сказала что в Омске это первый хась.

  • Да, насколько я знаю сейчас с хасями в Н-ске нет напраяга, если все равно, какие крови покупать... не так давно щенков вроде продавали..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: