Погода: -12°C
  • Может, конечно, она соскучилась... Меня не было 1,5 месяца... Но проблема. Подходит, смотрит в глаза, говорит мяу. Я встаю, говорю - ну пошли, чего хочешь? Не идет никуда. Опять - мяу! Я беру ее на руки. А она на руках не приучена сидеть, хотя и очень добрая. Вырывается. Опять садится, смотрит в глаза - мяу. Я сажусь, она на колени прыгает, лапами на грудь опирается, близко к лицу тянется, и все время в глаза смотрит - и мяу, мяу. С разной интонацией, как будто что-то рассказывает. Я с ней конечно говорю на человеческом языке, но впечатление такой, будто ей больше надо. А что надо-то? У меня еще кот есть, они много и хорошо играют. Накормлена, вроде не болит ничего, в туалет нормально ходит. Спит исключительно на моей руке, обнимая ее своей лапой. И также ночью иногда просыпается, в глаза смотрит и такие звуки издает... Поскрипывание как бы:хехе:Как думаете. это что такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а кот как себя ведет? вроде как течка начинается.

  • В ответ на: она на колени прыгает, лапами на грудь опирается, близко к лицу тянется, и все время в глаза смотрит - и мяу, мяу. С разной интонацией, как будто что-то рассказывает.
    Соскучилась ;), внимания требует:миг:и игр с Вами :улыб:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Мой кошка ведёт себя точно так же! Вариант с течкой исключается - она стерилизованная. Общения нужно, думаю. Инга78 - у Вашей кошки один в один поведение моей кошки...
    Даже иногда теряюсь. И спит - обняв руку.. Поговорить с кошкой, дать чего-нибудь вкусненького - и то не всегда помогает..

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • Любовь у неё к вам так выражается!
    Сами же понимаете, что она вам что-то пытается рассказать:миг:
    Полтора месяца - не шутка, надо радоваться, что она вас узнала и так желает общения. Её сердце принадлежит вам :heart:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Кыс просто рада вас видеть. А в глаза смотит
    видимо хочет увидеть что вы ее по прежнему любите. Вас не было 1,5 месяца. Кыса могла подумать, что вы ее просто бросили. Когда мы переехали от свекровке у них осталась наша кошка (свекровка не отдала). Так моя Мася просто нас с мужем не подпускала к себе первый месяц. Она обиделась. И ваша обиделась думая что вы ее бросили и не любите.

  • В ответ на: Мой кошка ведёт себя точно так же! Вариант с течкой исключается - она стерилизованная. Общения нужно, думаю. Инга78 - у Вашей кошки один в один поведение моей кошки...
    Даже иногда теряюсь. И спит - обняв руку.. Поговорить с кошкой, дать чего-нибудь вкусненького - и то не всегда помогает..
    Здорово! Оказывается, ничего страшного, а то я уже начала всякую мистику в голову пускать - может, думаю, беду какую чует и пытается мне объяснить:хехе:А я тоже и даю ей все, что сама ем, но ей это не надо, ей бы поближе к лицу и чтобы за ухом почесали... Ну и кстати заметила вчера, что если анчинаю с ней длинно говорить, то она перестает мяукать, только слушает, может, для нее мой голос - как музыка?:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :heart: Так и мое средце принадлежит ей! Ну и еще коту второму. Очень приятно, что тебя так любят... Кто еще кроме животных на такое способен?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я со своими кошками иногда перемяукиваюсь. им нравиться:хехе:

  • А мои наоборот очень непонимающе смотрят. Коот так вообще отворачивается с таким видом, что типа "знаешь, иногда лучше жевать. чем говорить" :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это у вас мяв с акцентом получается... :ха-ха!:
    Кузьменыш у меня тоже любит поговорить, в глаза посмотреть - а как встречает, когда заглядываю в бывший дом! И вылизывает лицо, и песни поет - а когда уходишь, такая боль в глазах и обида... пока не ухожу, так даже к миске с паштетом не подходит, для него принесенным. Действительно, у зверья любовь лучше, чем у людей. Бескорыстная.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Это да... Мои коты вот уже много лет - моя семья... Хорошо это или плохо, не знаю. Но люди многие на проверку оказывались гораздо подлее и бездушнее, нежели они. А с ними у меня еще и взаимопонимание полнейшее. Хм... А ведь в "юности" я кошек боялась, думала - у них такие когти страшные. зубы....:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: