Погода: -12°C
  • Здравствуйте! Хочу спроить совета, может кто сталкивался с такой ситуацией. Суть проблемы: щенку (мопс) уже 6 мес., нормально ходим в туалет на улицу, лужицы уже бывают крайне редко, но как только берешь его на руки или сдвигаешь с насиженного места на диване он начинает по-маленьку писаться. Даже если ходили гулять 5 мин. назад... Может перерастет или это какое-то заболевание? :а\?:

  • у меня псина , когда я после командировок возвращался могла на радостях лужу пустить..эмоции собачьи..

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • ну когда на радостях это понятно... а вот когда просто так, без особых эмоций... :dnknow:

  • Было такое у моей собаки - овчарки. И не прошло.
    Она писалась все время - от радости - когда приходишь с работы, и если на нее ругаешься тоже.
    Ужас. Врачи говорили - проблема с почками. Кто то предполагал слабость сфинктера. Но в общем, лечению это не поддалось. И теперь собака живет в деревне. Писание сохранилось. Но теперь это не так заметно :cray-1:

  • Если от радости, то есть способы это изменить...Но тут мне кажется проблема именно со здоровьем... Думаю, собак надо показать хорошему вет.-терапевту...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (14.02.07 09:06)

  • еще забыла упомянуть, что это у него не с рождения. началось где-то с месяц назад... может испугался чего... :cray-1:

  • Почки проверте - пиелонефрит или, что по симптомам мне более вероятным кажется цистит..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: