Погода: -12°C
  • Уважаемые! Что-то мне стало интересно, а что чувствуют наши звери во время вязки? Особенно интересуют суки. Вот когда собаки стоят в замке, ОНА в кайфе? ОН в это время уже не против выйти, а она не отпускает – физиологически. Почему кобель своей даме уже после случки из нежности ушко лижет (и то далеко не всегда), мордочку "целует", а кот своей обоже в загривок зубами вцепляется? Правда ли кошка только при этом действе позволяет ему войти? Ей становится приятно? И когда им вообще приятно?
    И еще один весенний вопрос: смотрели вы в их глаза в эти, надеюсь, сладостные для них моменты?
    P.S. Как хорошо, что здесь, на этом форуме, меня знают и не посчитают мои вопросами извращенческими или праздными.
    -----------------------------------------------
    Ласково виляю хвостиком

  • Насчет собак - не знаю, а кошке - точно не в кайф, если учесть кошачью физиологию оплодотворения (овуляция происходит после стимуляции стенок влагалища шипами), посему кот бывает обруган и бит дамой сердца по окончанию процесса.

  • И еще добавлю - далеко не все коты своим дамам в загривок вцепляются :спок: :спок: Но по окончании процесса действительно часто по мордасам получают :спок: Однако не убегают, а внимательно наблюдают за дальнейшим поведением дамы:миг:;) типа - хорошо ли тебе, милая:миг::спок: Но, по крайней мере у своих кошек, я не видела "умиротворения и счастья" на лицах - скорее "возмущение " .... :спок: короче, не испытывают они оргазма, как мне кажется :смущ:;)

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Есть у меня знакомая булька,которая явно получает удовольствие от вязки.

  • В ответ на: овуляция происходит после стимуляции стенок влагалища шипами
    МАМОЧКИ! :шок: Какими ШИПАМИ?! :dnknow:

  • В ответ на: МАМОЧКИ! :шок: Какими ШИПАМИ?! :dnknow:
    :спок: zosia , у котиков главное котовье достоинство украшено шипами :спок:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • В ответ на:
    В ответ на: МАМОЧКИ! :шок: Какими ШИПАМИ?! :dnknow:
    :спок: zosia , у котиков главное котовье достоинство украшено шипами :спок:
    Я В ГЛУБОКОМ ОБМОРОКЕ :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: