Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Вопрос про витамины для британцев

  • Доброго времени суток всем!
    У меня британский кремовый кот, под 8 кг. Питается исключительно сушкой, приимущественно Hill's ничего другого в пищу не употребляет. Но при этом шерсть не блестит и не выглядит красивой. Через месяц ташить на выставку. Нужно шерсть привести в норму. В ветаптеках говорят, что при корме не нужны витамины. Что можно коту подавать, чтобы шерсть перестала лезть? И еще у моего МКБ, очень боюсь эксперементировать, чтобы не дай бог что с почками у него случилось.

    И еще пользуясь случаем хочу передать привет Шампань Крису - он наш дедуля.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

    Исправлено пользователем kotas (19.02.07 19:39)

  • Фото убрала, т.к. оно превышает допустимый размер почти 2 раза. Такой размер не позволяет просмотреть картинку целиком.
    Уважайте прежде всего своего красивого кота, и ещё...трафик пользователей.
    По вопросу кормления лучше получить консультацию в клубе, в котором Вы состоите. Я бы не советовала в Вашем случае опрашивать форумчан- что бы советовать и не навредить, надо
    видеть кота, знать ход его развития и подробности проблем, о которых Вы написали( я о МКБ).

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: