Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

В БЕРДСКЕ ПОТЕРЯНА СОБАКА! ПОМОГИТЕ НАЙТИ!

  • Огромная просьба к модераторам - не перемещать это сообщение пока в общую кучу, ибо ситуация крайне трудная, и нужно чтобы люди эту информацию увидели!
    В Бердске (район центрального рынка) потеряна собака, девочка пшенично-рыжего окраса с белыми отметинами на морде, лапах, груди, животе, среднего размера, мордочка похожа на колли, длинноносенькая, шерсть недлинная. Собака молодая, очень ласковая и застенчивая, совсем не приспособленная жить на улице. ПОМОГИТЕ НАЙТИ, БЕРДЧАНЕ!!! ночью мороз до 30-ти ...
    Фото щенячье, но другого нет, сейчас она уже подросла конечно..

    8-913-959-77-65, Наталья

  • Зая какая... скорей бы нашлась!

  • есть трудности с распространением информации о потере.
    Дело в том, что нужно расклеить как можно больше обьявлений про эту девочку. Если вам не "в лом", народ, кто из Бердска, пожалуйста, напишите обьявления с этим текстом, поклейте у себя, в городе, где вам удобно, чем больше информации на виду, тем больше шансов найти собаку! Или отпишитесь мне в личку, я могу выслать макет обьявления вам на мэйл, макет уже готов, надо будет распечатать на принтере, если есть такая возможность. Сама я в Новосибирске, потому не могу расклеить обьявы, и потому ПРОШУ ПОМОЩИ в этом у вас!

  • поднимаю тему. новостей пока не было :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: