Погода: -12°C
  • Люди, хелп.
    Подобранный кот источает очень сильный и неприятный аромат. В квартире стойкий запах избавиться от которого не могу, промываю 2 раза в день хлоркой пол, но это не спасает, и не улучшает атмосферу. От самого кота тоже не пахнет, однажды написал мимо(и вонюче), сразу убрала, с тех пор ходит только в горшок, но из горшка не воняет :dnknow:
    Найти источник не могу, обнюхала все углы, такое ощущение что стены впитали после его первого промаха. Что делать?
    Как избавиться? Не обои же менять...

  • Что-то не то. Не может запах настолько сильно держаться с одного промаха. А следили за котом? Квартиру не метил? Особенно мягкую мебель?

  • Недавно появились в зоолавках всяческие средства от запахов меток... Но что-то порекомендовать не могу - не пробовала по причине отсутствия метящих хвостатых...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Живет в одной комнате, запах стоит тоже. Следить в рабочие дни не было возможности, поэтому метил или нет - не знаю, но обнюхала все, вроде от мебели не воняет...

  • Спасибо, поспрашиваю

  • Кастрация резко снижает специфический неприятный запах, но к сожалению не устраняет нечистоплотное поведение!
    Наилучшие средства устраняющие запах - ферментные препараты, которых нет в Новосибирске (не встречал). Есть препарат Анавидин (антисептик и дезинфектант), он за счет образования тонкой пленки отлично устраняет запах. можно обрабатывать мягкую мебель.

  • кот однозначно метит.
    От запахов хорошо помогоает ионизатор воздуха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: