Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Восточноевропейская овчарка

  • Есть ли заводчики этой славной породы в нашем городе Новосибирске?

  • Есть , но , к сожалению , очень мало . Два года назад тоже долго искала заводчиков ВЕО , хотелось купить щенка с хорошими задаткамии нервной системой, кое-как нашла .Сейчас моему щенку 1год и 9 - классический окрас белый с черным чепраком , 72 см в холке , широкая кость , породная голова , умеренная злобность , умный очень .Могу дать телефон заводчика, только эти собаки не для выставки - они именно рабочего разведения (охрана) , серьезные ,спокойные , умные , для серьезных сильных людей .

  • Да, давайте телефон.:улыб:Спасибо.
    А нет ли у вас фотографии вашего песика?
    Очень бы хотелось посмотреть.

  • вот это не они?

  • Спасибо за желание помочь, но это не они.:улыб:По ссылке питомник немецких овчарок, а мне нужен восточник.

  • Нет и если так дело дальше пойдет и не будет ... Т что к нам привозили на выставки в последние два года из Кемеровской областине ВЕО, а дворняжки... Могудать контакты Питерских заводчиками - сама бы у них купила бы собаку, если бы возможность содержать была бы таку немаленькую псину...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Телефон заводчика 8-913-953-9058 Светлана

  • Спасибо большое, песик у вас очень красивый.:улыб:

    Yvette, давайте тоже координаты, какие есть.:улыб:Просто хотелось найти песика где-нибудь поближе, но вдруг очень понравятся?:улыб:

  • п-к "Логерфольд" Профиль на форуме журнала "Мухтар"
    Адрес питомника
    В ответ на: 187110, Ленинградская обл., г.Кириши
    тел.: 8 (81368) 511-93 до 23.00ч., 8 (911) 906-5616
    E-Mail: sharipowa@mail.ru

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Спасибо.:улыб:Жаль, что у питомника этого нет сайта.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: