Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Далматин сбежал на свадьбу. Может видел кто

  • Начался март - у всех гон.
    Вчера в районе ул. Писарева пропал далматин – взрослый кобель.
    Вечером тёща выпустила пса «пописать» даже не одев ошейник, и всё – до сих пор его нет. Тому снесло башню и он умчался в темноту на поиски любимой. Тёща, боясь моего праведного гнева, сообщила об этом только час назад.
    Ребята, вдруг кто видел и даже поудивлялся присутствию далматина в собачьей свадьбе – сообщите по телефонам +7-913-926-88-31 Евгению или +7-913-940-96-78 Ольге. Зовут пса Красс, пятен относительно немного, на момент пропажи был немного полноват (ох уж эта тёща, блин!!!). Пёс добродушный и ласковый, так что можете его даже поймать – тогда моя признательность вам будет просто безграничной.
    Фотки, прилагаемые, довольно дерьмовые, но уж какие смог экстренно найти.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Ещё фотка

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Примите мои искренние соболезнования по поводу трагической гибели Вашего друга.

  • откуда такая информация? :шок:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вчера общалась с мамой Евгения, она рассказала, что пес погиб под колесами поезда

  • ужас какой:хммм: :cray-1:
    как жалко песика:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • соболезную хозяевам..
    люди сюда ещё будут заходить, может это поможет вот этому бедолаге
    23 марта в районе стадиона "Сибсельмаш" найден молодой далматинец с клеймом на ухе и в ошейнике.
    Игорь
    тел.: +7-960-796-50-19
    скопировано с ДО НГС . надеюсь, автор топа на меня не обидится за это.

    Исправлено пользователем Merigold (26.03.07 11:45)

  • Конечно же я не обижусь. Буду рад, если найдутся хозяева этого пса..
    А наш пёс действительно погиб. Вся семья в горе.
    Были идеи взять потерянных далматинов (на НГСе есть ещё одно объявление), но, во-первых, ещё есть шансы найти настоящих хозяев собак, а во-вторых, как-то не можем мы сразу отойти от одной собаки к другой. Да и обстановку собаке сменить бы надо, а то страшно там же держать...

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

  • Я знаю от Вашей мамы, как Вы любили своего друга, но может быть Вам ПОКА не стоит заводить другую собаку (немножко, чуть-чуть в курсе Ваших проблем)?

  • Я вчера сбрасывала Вам sms-ку с телефоном, сказали, что уже нашли своего. Порадовалась.
    А оказывается так... нашли, но...
    Очень жаль. Держитесь!!!

  • Евгений, я очень сочувствую вашему горю, это так ужасно, когда вот так теряешь друзей. Как звали вашу собаку, он был с родословной?
    В данный момент у меня на пристройстве есть щенок далматина, мальчик, с родословной, ему 4 месяца, от него отказались его прежние хозяева и мы сейчас ищем для него новых, любящих и ответственных. Подумайте, если вдруг решитесь, то можете позвонить по тел. 333-03-66 или по тел. 366-46-63 (щенок сейчас по этому телефону).

  • Пожалуйста, не соблазняйте! Сейчас по разным причинам собаку я взять не могу. Хоть и хочется безумно.
    Да и выбрать хочу щенка сам из целого помёта, и взять совсем маленького и воспитывать самостоятельно.
    А то нашего Красса нам практически подкинули уже в полугодовом возрасте изрядно избалованного и испорченного. И все последующие девять лет были попытками вогнать его в разум. А характерец там был не приведи господь - все ему говорили: "Ты, Краська, своей смертью не помрёшь". Так оно и вышло, к сожалению.

    Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: