Погода: -12°C
  • Собственно хочу своей малышке сшить красивенький плащик, комбинезончик и трусы :). Имеющееся в магазинах местного производства ну очень убогое, итальянская одежка очень понравилась, но не на нашу фигуру - что по длине нормальное, то в груди мало. Натыренные в инете выкройки которые строятся на 2-х мерках - длина от ошейника до хвоста и обхват груди неудобны для движения. Может кто поделится принципами построения выкройки? В приложенном файле мой хваст - сама связала свитерок, идея украдена у таксы билайна :ха-ха!:

  • Жаль что никто не вдохновился, показываю свое "творение" комбез такси, если кого заинтересует - пишите, "рыбу" выкройки вышлю.

  • В "развороте"

  • Ой, какая красота!!! :live:
    Для меня больная тема - это трусы!!! Ну такие они у нас убогие.... Да и те нужного размера не найдешь. Очень хочется красивых, удобных, с рюшечками и цветастеньких :tease:

  • Да и те нужного размера не найдешь. Очень хочется красивых, удобных, с рюшечками и цветастеньких
    ________________-
    Ага нам тоже скоро предстоит поиск трусов... хотелось бы кокетливых панталончиков. Для предыдушей собаки, я трусы мужа "перешивала" :ха-ха!: Я одну выкроику в инете нашла... но кажется не очень удобно будет :ухмылка:

  • Может есть смысл выложит в топике выкройку? Мне интересно. Если нет, то как выслать?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Шикарный комбинезон..если можно вышлите выкройку почта stich0111@mail.ru..или как-нибудь по-другому, если можно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: