Погода: -12°C
  • Спрей не для кошки, а для людей (его девушку покусали тоже), а для кошки конечно специальный шампунь

  • Блохи на людях не живут, только кусают. Для успокоения зуда лучше использовать что-нибудь типа "Спасателя" или даже "звездочки" ... Возможно принять антигистаминное.
    Для обработки вещей имеет смысл использовать сперй "Bolfo" (покупается в зоолавке, на зверей и людей не брызгать! ), причем котенка на время обработки следует изолировать от обрабатываемях поверхностей..
    Болфо можно в принципе обрабатывать и животных, но взрослых и абсолютно здоровых...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

    Исправлено пользователем Yvette (05.04.07 10:34)

  • В ответ на: Блохи на людях не живут, только кусают.
    об этом я знаю. Меня интересует почему они мужчин моих не тронули, а на мне оторвались? :dnknow:

  • Не прокусили шкуру у мужчин :ха-ха!:
    На деле это очень трудно объяснить - комары и гнус тоде по разному людей кусают. МОжет от группы крови зависит, может от запаха )точно не установлено)...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Про шампунь котячий против блох:
    Я такой покупал в зооаптеке на Писарева. Марки не помню, российский какой-то. Плоская белая бутылочка с фоткой бело-черепахового котенка на этикетке. Очень хороший. Мягкий и эффективный. Два дня помыл, на третий киса была как огурец. Плюс в том, что его можно использовать часто. Впрочем, больше двух раз использовать не пришлось. Я его потом котоприюту передарил, чтобы продукт не пропал даром. Так что, рекомендую. Проверено, мин нет.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Самый действенный препарат от паразитов-"Стронг-холд", но его сейчас в городе в продаже нет . Странно,что блохи кусали человека...такого не должно быть. Может, у кошки кожный клещ?

    п.3

  • В ответ на: Самый действенный препарат от паразитов-"Стронг-холд", но его сейчас в городе в продаже нет . Странно,что блохи кусали человека...такого не должно быть. Может, у кошки кожный клещ?
    странно а меня не покусали тоже:хммм:
    А как проверить на клеща, шерсть то уж сильно густая!

  • Да и на бесшерстном клещей не сильно разглядишь...

    п.3

  • Чудненький котик!
    Написала сначала вопрос, но дочила все до конца и нашла все ответы!!!

    Исправлено пользователем Lapulya (13.06.07 07:50)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: