Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ветеринарная скорая помошь

  • На подъезде прочитала объявление "Добрый Доктор. Ветеринарная скорая помощь. Круглосуточно." и телефон.
    Кто-нибудь про такую слышал? Обращался?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: На подъезде прочитала объявление "Добрый Доктор. Ветеринарная скорая помощь. Круглосуточно." и телефон.
    Кто-нибудь про такую слышал? Обращался?
    Это могут быть частники. Причем, без лицензии. Причем, коновалы. Надо обязательно уточнять.

  • Понятно, что может быть всё, что угодно. Вот и спрашиваю.

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я бы лучше в клинику. Хотя... Всякое в жизни бывает. Вдруг, с места сдвигать зверенка нельзя? (ттт, не дай БОГ!!!)

  • Я бы тоже лучше в клинику , а ещё лучше - в клинику к знакомому врачу.. но мало ли как могут сложиться обстоятельства... :хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • На самом деле вопрос очень актуален про круглосуточные вет. клиники!
    Их не так уж и много, а обстоятельства разные бывают!
    Вчера звонят мне - "кошка на котенка что-то тяжелое уронила - надо срочно спасть, время 23.00, может ли кто-нибудь приехать на дом?"
    И тут понимаешь, что не хватает "скорой помощи" ветеринарной, которую можно вызвать на дом.

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Да уж, у нас на подъезде куча подобных объявлений. Ну вот не доверяю я им, и все.
    А разве Евровет не круглосуточно работает? Там, по-моему, и на дом вызвать можно.

  • Хм.. а конкретные причины для недоверия у Вас есть? Вы знаете что-нибудь о них конкретное?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Евровет на дом не ездит. У меня был случай врача по объявлению нехороший. Он щеночку от проблем с пузиком (без обследований, разумеется) прописал водку в рот, перекись водорода в попу. И таблетки какие-то совсем не те. Жуть в общем была.

  • В ответ на: Евровет на дом не ездит. У меня был случай врача по объявлению нехороший. Он щеночку от проблем с пузиком (без обследований, разумеется) прописал водку в рот, перекись водорода в попу. И таблетки какие-то совсем не те. Жуть в общем была.
    МАМА! :шок:

  • Не то слово. Очень грустная история... После такого - однократного - опыта я зареклась вызывать странных людей. Мы - клиенты Евровета. Не сочтите рекламой.

  • Кошмар! Так надо срывать такие объявления нафиг!

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • И сжечь Телесемь!!! Это оттуда

  • Если кому-то действительно надо могу прислать в личку телефон частнопрактикующего врача с лицензией. Его услугами я пользуюсь сама. Но предупреждаю - он отличный терапевт. На счет кожных и хирургических проблем не обращалась-судить не могу.

  • Вся проблема в том, что лицензии сейчас на ветдеятельность не выдаются. Т.е. ветврачем может быть любой!
    Поэтому обращайтесь ТОЛЬКО в ветклиники (там специалисты хотя бы с дипломом :улыб:), и только к проверенным докторам .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: