Погода: -12°C
  • Здравствуйте. Может быть кто-нибудь знает - есть ли в нашем городе ветеринары герпетологи? где (может в какой ветклинике) их можно поискать? Может у кого-нибудь есть контакты?

  • Лучше уж в зоопарк обратиться. А таких узких специалистов нет в городе нет. Хотя Козлов Е.М. имеет некоторый опыт. (это клиника Энималз)Ещё можно в Евровет и клинику НГАУ обратиться, там иногда за экзотику берутся.
    Да, у меня студент есть, он змеями занимается, сам лечит.

  • про зоопарк уже думала, у них скорее всего должен быть врач (или контакты такого врача) Может окажется, что еще где практикует какой ветеринар - все-таки экзотики нынче все чаще содержат. Я ищу герпетолога не для змейки, а для ящерки. Ну и не так что бы срочно, а на всякий случай - чтоб телефон под рукой был.

  • Тогда в зоопарк!:миг:Я больше доверяю в этой области людям, которые каждый день общаются с этими животными. Порой без специального образования, а именно практики-энтузиасты.

  • Вообще-то, если верить СМИ, всех зверей нашего зоопарка лечит Козлов (Энималз).

  • Аха, целых 3 операции.
    Остальное же (терапия) проводится в условиях зоопарка.

  • Но пиару сколько! :ухмылка:
    Про то, что другие врачи экзотику лечили, кажется, вообще ни разу не писали/не снимали

  • ну надеюсь к козлову нам не придется идти :dry:
    придется ехать в зоопарк.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: