Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Разнополые собаки в одном доме

  • Есть ли у кого разнополые животные дома? Как справляетесь, когда у суки течка?

  • У многох людей живут кобель и сука вместе. Решений пролемы есть несколько - у моей знакомой (племенные животные) - не скажу спокойно, но переживают этот перид времени в разных комнатах, но там кобель суперконтролируемы, т.е он абсолютно послушен. Можно купить клетку и запирать на время течки суку туда, и если кобель не представляет племенной ценности просто кастрировать его и все (можно и суку стерелизовать, но у хирурга, который дает гарантию, что умеет делать это хорошу - у сук есть маленька, но не очень приятная особенность после стерелизации)...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: у сук есть маленька, но не очень приятная особенность после стерелизации)...
    простите за ОФФ, а можно подробнее?
    просто кошку стерилизовать решили точно, а про собаку думаем...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Считается, что у собак сфинктер мочевого расслабляется и собака может подписывать после стерилизации. Хотя, у меня у знакомой сука Боляхиной стерелизованая овчарка нормально живет (если не считать старческих прибабахов, но это не завасит от операции) .

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Чаще всего всё-таки после стерилизации случается такая беда.
    Опять же, наблюдая за знакомой собакой, заметила, что если соблюдается режим выгула, то все нормально. Чуть хозяева задержались, или эмоции у псины, то лужа...И наверное тут ещё и нервуха много значит, выдержанная овчарка или шилопопый кокер))

  • У меня у подруги Ротвелерша стерилизованная, так она писяется только от большой радости, но это у неё и до стерилизации было

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: