Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

люди! маленькие хорошульки писчат о помощи!, очень

  • попросили запостить

    Нород!
    Дело вот в чём! Гуляя вчера вечером мы с мужем возле подъезда (не рабочего, где люди-то и не ходят, это мы их заметили, совершенно случайно, хотя бы коробку поставили туда где люди могли бы увидеть и подобрать) обнаружили каробку, а в ней 5 совсем маленьких котят. Я не знаю, каким нужно быть человеком, что бы выбрасить на улицу беспомощных созданий, котором нет ещё и месяца, просто оставить умирать от голода и холода! Но мы же с Вами не такие!!! Вся наша семья сразу бросилась на помощь. Вынесли тёплое молоко и мясо (детское мясное питание), тёплую мягкую тряпку, которою постелили в коробку. Всех малюток собрали в коробку, они поели и стали грется друг об друга. Вы бы их видили, у меня слёзы наварачивались! Маленькие дрожавшие комочки! Люди! Призываю Вас! Давайте поможим! Чем? Разберём по домам этих крох! Я бы их взала к себе и искалабы хозяев, а они были бы пока в тепле и с едой, НО! Но у меня 3 огромных кота, которые катят просто задрали бы! Так что =( Коробка на досих пор на улицы, я их хожу подкармливаю, но если их быстро не забрать домой, они сдохнут и очень быстро. Отзовитесь добрые души!!!!!!
    Я живу на Северном 20.
    можно мне позванить по тел
    +89132004319.
    icq 152909462
    или в ЛС
    Буду ждать и надеятся на Вас, вместе с котятами.

  • Котяток уже взяли в дом для последующего пристройства!:улыб:Вскорости обещали фото.

  • а их нельзя на время в укромное место пока спрятать?, а то живодёров хватает!!! Не дай бог!!!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ну замечательно, теперь надо фото

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Столько звонков в клуб о помощи в пристройстве котят из подъездов- даже не знаю,чем помочь...

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: