Погода: -12°C
  • Товарищи нужна собака в частный дом.
    Лучше щеночек месяца 3.
    Кавказец или овчарка ...
    Ваши предложения

  • Оставьте, пожалуйста контакты, чтобы с вами могли связаться. Предложений будет много.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Оставьте, пожалуйста контакты, чтобы с вами могли связаться. Предложений будет много.
    Что-то страшно телефон оставлять.
    На работе не одобрят такую занятость телефона.
    Давайте на форуме свяжемся, кому надо в личку скину номер:миг:

  • вам породистая собака нужна?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • http://forum.academ.org/index.php?showforum=204
    Здесь много предложений , вверху есть темы с приютами, там есть собачки с фотками. Если выберете из приюта академа или бердска, могу помочь свозить вас туда:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • А это предложение не подойдёт?

    СРОЧНО по семейным обстоятельствам отдают в хорошие руки годовалого кобеля ротвейлера. С отличной родословной, прошёл общий курс дрессировки. ИНАЧЕ ЕГО УСЫПЯТ!!!
    По всем вопросам звонить по тел: 8-906-996-61-25, 351-64-18 Ирина

    п.3

  • В ответ на: А это предложение не подойдёт?

    СРОЧНО по семейным обстоятельствам отдают в хорошие руки годовалого кобеля ротвейлера. С отличной родословной, прошёл общий курс дрессировки. ИНАЧЕ ЕГО УСЫПЯТ!!!
    По всем вопросам звонить по тел: 8-906-996-61-25, 351-64-18 Ирина
    На академ.орге есть фотка - очень красивы кобель (тольк возраст не совпалает может это другой, конечно ?)

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Это он же. Постарше, чем просят, но все равно молодой еще ... Только вроде ротейлерам нельзя на улке, они ж лысые :dnknow: .

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Мне нужна собака, породистая или нет не имеет значение.
    Главное - она будет жить на улице, на цепи(думаю для ротвейлера это не подойдет).
    Собака - сторож.
    Размеров средних.
    ссылку посмотрю, спасибо

  • У наших соседей по улице живет ротвейлер на улице. Холода нормально переносит. Токо вот стал не гладкошерстный а кудрявый как овечка особенно зимой:)))
    Ему токо будку потеплей и на цепь не садить

  • Дом для собачки у нас уже есть. Очень классный, теплый.
    Рассказываю: добротная конура, внутри отделанна ковровым покрытием(новьё).Снаружи еще стрейч-пленкой конуру обернули, чтобы теплее было.
    Вот!!:хехе:
    Но ротвейлера все равно жалко на улку. Как представлю его зимой на улице так аж в холод бросает

  • Сделайте доброе дело - заберите ротвейлера! На улице живет прекрасно, у моего знакомого сука с кобелем живут во дворе, спят на снегу, в будку заходят только в сильные морозы.

  • Мне нужна собака, породистая или нет не имеет значение.

    Ну тогда вам сам бог велел взять животное из приюта
    http://forum.academ.org/index.php?showforum=204
    по этой ссылке можно посмотреть животных из Городского приюта, приюта Академгородка, надежды и Ельцовки...
    все вместе около 370 собак...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • По этому адресу нашла фото классного щеночка, вот инфо по нему. Девушки я так поняла вы вместе тусуетесь. Можете узнать судьбу эйтого детеныша.
    Мы б его взяли.
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=115488&st=540
    Сегодня вечером заезжала в приют, принимайте новеньких...:хммм:

    пухлый колобок, очаровательная девченка, пушистая, чуть с кудрявинкой шерсть, около 2 х месяцев:улыб:будет выше средней, мощные лапки...

    //уже настоящая домашняя собакейка!!!:хехе:

  • //уже настоящая домашняя собакейка!!!

    И этим все сказано :миг:А вообще...конечно лучше приехать и на месте посмотреть!
    Знаете сколько было случаев ехали за девочкой - брали мальчика,
    ехали за взлослой собакой - забирали щенка, и наоборот...:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • зарегистрировалась на их сайте.
    Написала
    Ждемс ответа
    Но если кто быстрее что узнает буду благодарна :agree:

  • В ответ на: зарегистрировалась на их сайте.
    Написала
    Ждемс ответа
    Но если кто быстрее что узнает буду благодарна :agree:
    На каком сайте?

  • В ответ на:
    В ответ на: зарегистрировалась на их сайте.
    Написала
    Ждемс ответа
    Но если кто быстрее что узнает буду благодарна :agree:
    На каком сайте?
    Вот адрес
    http://forum.academ.org/index.php?showtopic=115488&st=540
    но собачка ( :cray-1:) уже нашла хозяев
    Такая красота :cray-1:
    ой не могу уйспокоиться

  • Не надо так расстраиваться,знаете сколько там много собачек? они же все не поместятся на всем сайте :secret:
    Я была в приюте, там их очень много, всяких разных, надо лично ехать и выбирать того, кто понравится( а понравится точно). Я там брала котика на передержку, так у меня глаза разбежались, ехала за конкретным, а взять в итоге хотела несколько, меня еле утащили оттуда:улыб:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • В ответ на: Не надо так расстраиваться,знаете сколько там много собачек? они же все не поместятся на всем сайте :secret:
    Я была в приюте, там их очень много, всяких разных, надо лично ехать и выбирать того, кто понравится( а понравится точно). Я там брала котика на передержку, так у меня глаза разбежались, ехала за конкретным, а взять в итоге хотела несколько, меня еле утащили оттуда:улыб:
    Можно с Вами съездить в субботу утром?

  • В ответ на: Можно с Вами съездить в субботу утром?
    Я вам в личку ответила здесь и на академ орг
    Проверьте.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Lena, а может быть Вы приютите щенка из соседнего топика "Собака ищет дом". Он подброшен к такому же товарищу по несчастью, живет на улице, боится людей, ..грустные глаза на фото.., может Вы его отогреете и он станет Вам самым верным другом?

  • В ответ на: Lena, а может быть Вы приютите щенка из соседнего топика "Собака ищет дом". Он подброшен к такому же товарищу по несчастью, живет на улице, боится людей, ..грустные глаза на фото.., может Вы его отогреете и он станет Вам самым верным другом?
    Собачка мне понравилась, но я не хотела бы брать взрослую собаку.
    хочется самостоятельно воспитать щенка
    надеюсь она найдет приют
    спасибо

  • так там взлосная собака и щенок!
    черный....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да, там щенок, месяцев 4-5. его фото есть на 2 стр..да я сама его видела, "вживую"..

  • Щенок пока не очень доверчив, но думаю ее можно понять.. Подкидыш очень славная, сначала была нормальной упитанности, счас худеет.
    Но сегодня уже пыталась со мной издалека заигрывать и тявкать:улыб:Вырастет думаю поменьше чем Мухтар.

  • Боже какая красотулина!!!!:улыб:Берите конечно очень милый ребенок, и будет как раз средних размеров!

  • Сейчас шла мимо ...Большая собака играет на площадке с ребятишками, а маленький издалека строжится, лает своим ребятячьим голосенком, виляет хвостом..
    Lena! он- щенок, маленький , я специально посмотрела. Я конечно понимаю, что можно выбрать из приюта, но у этих животных хоть есть крыша над головой, а этот - растет на улице. где его, малыша, предостерегает множество опасностей (там рядом дорога с интенсивным движением). Если у вас есть возможность, помогите ему, и он отплатит вам своей собачьей благодарностью.
    Съездите, посмотрите, около ТЦ Мегас/
    Подробности-в ЛС./
    Если будет нужна помощь с машиной, я помогу, привезем малыша куда надо. .

    Исправлено пользователем kotas (23.04.07 06:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: