Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Выставка кошек 10-11 июня "Содружество Сибири"!

  • ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

    Приглашаем принять участие во Второй международной выставке кошек "Содружество Сибири" 10- 11 июня 2007 года.

    Ринги будут проходить по двум системам WCF и МФА
    Эксперты: Россия (Москва), Польша, Украина, Бельгия!
    В программе выстаки много специальных конкурсов и ШОУ! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    МОРЕ ПРИЗОВ И ПОДАРКОВ!!! :роза: :роза:

    Клубы организаторы: "Котомир", "Элит" :роза: :роза:

    Место проведения: Новосибирск, ЛДС "Сибирь", ул.Богдана Хмельницкого, дом.23.

    Будем рады встрече с вами! :роза: :роза: :роза: :роза:

    Пусть всегда будет солнце!

  • А нас со стендиком приютским возьмете?

  • Всегда рады вам :flowers:, приходите обязательно! :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • В ответ на: А нас со стендиком приютским возьмете?
    Так скроооомненько, Наташ:смущ:Вы можете даже большой СТЕНДИЩЕ сделать!
    Места хватит всем-всем-всем!!!
    И многочисленным участникам и зрителям :live:
    И многочисленным спонсорам нашей дружной выставки :flowers:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Добрый день! А куда подавать заявки??? Мы за, еще и молодежь свою подтянем.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Приходите, будем очень рады! :heart:
    Заявку можно подать на наших сайтах, или через эл. почту:улыб:
    Только нужно определиться на какую систему пойдете WCF или МФА.
    Или на обе системы сразу? :live:

    Пусть всегда будет солнце!

  • На какой системе не будет Афанасьевой???? Единственный судья, которому мой кот не дается в руки и чуть не цапнул!!! С ней нам ничего не светит, она только персов любит

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Очень спокойно можете записаться на систему МФА - там не будет Афанасьевой Ольги точно:миг:
    Этот эксперт заявлен на систему WCF!

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • По МФА системе судьи:
    Шевченко Е.А. - Россия (Москва)-экспер по всем породам, президент МФА :роза:
    Савин А. - Россия( Москва)- эксперт по всем породам, президент CFF :роза:
    Лизетт Бодо - Бельгия - экспер по всем породам FIFE :роза:
    Я думаю, Оля , напишет своих судей по WCF.
    Зайдите к нам на сайт, там есть вся информация! :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Ну вот, пока писала, Оля уже ответила:улыб:

    Пусть всегда будет солнце!

  • parazitka, не правда на счёт Афанасьевой :улыб:К тайцам она очень дружественно относится :миг:

    коты - друзья наук и сладостных забав...

  • В ответ на: Я думаю, Оля , напишет своих судей по WCF....
    Эксперты по системе WCF:

    • Г-жа Ольга Афанасьева (WCF •АВ) — Россия

    • Г-жа Татьяна Дьячук (WCF •АВ) — Украина

    • Г-жа Людмила Есина (WCF • LH, SLH, SOSH) — Россия

    • Mr. Eremiasz Gradkowski (г-н Ярек Градковский • FFE • AB) — Польша

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Про тайцев - да, а вот к британцам..... она всех считает старотипными.
    Вы, меня простите, я не очень сведующая в системах. В чем отличие их? Если лень писать, киньте ссылочку, на досуги почитаю.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Лариса, а для Сибиряков конкурсы будут? Много знакомых собирается:улыб:

  • Для каждого из нас мнение эксперта всегда будет субъективным, согласитесь?!
    Никто лучше нас самих не знает СВОИХ животных. Вот только кто-то может иметь свое объктивное мнение, а кто-то субъективное.
    Поэтому выставка - это всего лишь подтверждение или опровержение нашего же представления о своем же животном, разве не так?
    У меня лично, именно так!
    И для всех владельцев эксперт не может быть хорошим, опять же, про каждого из них мы имеем свое мнение.
    Я вот знаю теперь ваше об Афанасьевой Ольге, и ничего в этом такого нет:улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • По сибирякам решили провести породное шоу! :flowers: много записалось кошек :respect:
    и это кстати радует:хехе:Планируем шоу на 11 июня! А вообще много разных конкурсов будет проходить :роза:думаю, поучавствуют не только сибиряки! :роза:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Я вчера вам пыталась скинуть ссылку, так и не смогла :cray-1:
    Сегодня зайдите, посмотрите.:улыб:

    Пусть всегда будет солнце!

  • По системе WCF плюс еще одно ШОУ - 10 июня - ШОУ ТАЙСКИХ КОШЕК :heart:
    Любители сладких тайских пойнтиков, приходите "поболеть" за милых сердцу кис!!!
    И к участию еще не поздно присоединиться :миг:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Сегодня зарегимся ;)и не только тайцев :ха-ха!: :спок:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Очень радует, что еще два ШОУ присоединились :respect: Да еще каких кошек - сибиряки и тайцы :heart: Их всегда на выставках не хватало :а\?: А сейчас столько красавцев будут соревноваться :respect:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Лариса, а вы уже по судьям определились - кто кого будет судить?

  • Примерно в конце мая будем знать точно :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Народ, помогите придумать интересные конкурсы с красивыми названиями:улыб:для разных пород, так хочется что то новенькое :live: А мы приз приготовим за лучшее название :роза: :роза:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Для каких пород и конкурсов?
    Намекни.....

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Да, Ларис, давай чуть позже и породы людям перечислим, которые регистрируются :улыб:
    Сейчас могу сказать только одно - меньше всего зарегистрировано породы БРИТАНСКОЙ КОРОТКОШЕРСТНОЙ :спок:
    Британоводы наши дорогие и любимые - у вас еще есть шанс успеть записаться на участие и....возможно, победить Шоу британских кошек :чмок: :flowers:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Хотя бы для сибиряков и тайцев, не часто эти зверики в таком колличестве записываются на одну выставку :live:
    Хотелось какой то праздник для них устроить! :роза: :роза: :роза: По мимо шоу, еще и конкурсы :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Оля, породы которые записались конечно же перечислим чуть позже :), еще до выставки месяц:улыб:
    А планировать интересные конкурсы лучше сейчас :live:

    Пусть всегда будет солнце!

  • По многочисленным просьбам участников состоится ШОУ "КОТОМОДА", которое проведет один из ведущих модельеров города с награждением владельцев трех самых модных кошек и котов эксклюзивными головными уборами от автора :present: :flowers:
    Друзья, еще есть время для Ваших фантазий :чмок:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Как подать заявку на участие?

  • Сбросила всю информацию в личку :flowers:
    Приходите, будем очень рады вас видеть! :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • А рекламу в каталог до какого можно подать :миг:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Реклама принимается до 1 июня включительно.
    Напоминаю, каталог формата А5 :роза:

    И ваша реклама уедет в Пермь, Томск, Омск, Иркутск, Барнаул, Казахстан, Москву, Новокузнецк, Кемерово, Самару - это не полный перечень городов, откуда приедут участники на "Содружество Сибири - 2007":улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Вечером 10 июня для участников и гостей будет организована прогулка на теплоходе по реке ОБЬ :чмок:
    Поздравим еще раз победителей первого дня, посмотрим на вечерний Новосибирск - вид с реки!
    Пообщаемся и развеемся, в прямом смысле этого слова, все-таки речная прохлада, хоть и лето :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Лариса, здравствуйте. пожалуйста, сбросьте в личку информацию об участии. стоимость и прочее.Может быть будем участвовать. Еще хотелось бы понять отличие от выставки "Королевской династии" в конце июня

  • Sergos, сбросила вам информацию в личку:улыб:
    А по поводу отличия выставок, думаю, вам стоит поучавствовать и самому сделать выводы:хехе:
    Будем очень рады видеть вас на нашей выставке! :live: :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Предлагаю устроить реальный приз зрительских симпатий. И все по честному, не как постоянно на выставках делается. Например на входе выдавать листочки зрителям, на которой нужно будет написать номер или имя понравившегося животного и сбросить в общую корзинку или в клетку.
    А то мы уже вторую выставку не можем получить этот приз, потому что в конце все лысенькие кошки:улыб:(не обижайтесь я любя) скидываются и побеждают непременно они.
    А толстенькие британы остаются без приза:хммм:
    Если нужна помощь в подготовке таких "билетиков" могу напечатать и разрезать (на работе есть типографский резак).
    Вообщем если нужна помощь - wellcome :live:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Приз зрительских симпатий, да пожалуста! :respect:
    За помощь- СПАСИБО! :чмок:
    Выстака будет очень большой :live:, лишь бы зрители не запутались для чего выдали им такую бумажку:улыб:Нужно чтобы в ней все было прописанно! :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • Британы тоже побеждают:миг:Особенно если наш ПУФФИК выставляется - ПРИЗ его :respect: :ха-ха!:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • На выставку собираются приехать участники - БЕНГАЛЬСКИЕ КОШКИ:улыб:
    Милости просим - ОНИ С КОТЯТКАМИ БУДУТ - это что-то - это надо видеть :heart:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • В ответ на: Приз зрительских симпатий, да пожалуста! :respect:
    За помощь- СПАСИБО! :чмок:
    Выстака будет очень большой :live:, лишь бы зрители не запутались для чего выдали им такую бумажку:улыб:Нужно чтобы в ней все было прописанно! :flowers:
    Можно, например прикалывать эту бумажечку к билету. Я не думаю, что народ сразу пойдет. За утро думаю можно успеть.
    Прям написать в заголовке "Голосуйте за понравившегося участника выставки" ну или что-то вэтом духе, плюс сделать несколько линеечек и написать "номер участника" "кличка"
    плюс анонс по микрофону в течении дня.

    Еще предлагаю сделать лотерею для всех зрителей. Обозначить время и разыгрывать по билетам или еще какой вариант делать. Зрители- это наши потенциальные кошковладельцы:улыб:Если мы несем идею в массы нужно не забывать о них. Если им будет интересно, значит успех выставки гарантирован.
    Еще можно сделать уголок для детей. Поставить типа ширмочки, и там выставить котят, и дежурного "по рубрики", который будет показывать детишкам котят, и рассказывать как за ними ухаживать, что нельзя котят дергать за хвост и пр. Ну или посадить туда Пуфика:улыб:Он тоже вызовет детский восторг :heart:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • В ответ на: Британы тоже побеждают:миг:Особенно если наш ПУФФИК выставляется - ПРИЗ его :respect: :ха-ха!:
    Вот если я не ошибаюсь, ваш Пуффик - это британчик под 10 кг весу, голубой или лиловый (не помню уж)
    Если да, то на прошлой выставки мы вас сделали:улыб:у нас было 30 голосов, вот если бы лысенькие не скооперировались, мы бы выиграли :ха-ха!:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • На нашей Рождественской выставке Пуффик был один день ( в первый), и в этом конкурсе не участвовал - конкурс был во второй день ( животные орг.комитета выставки во многих конкурсах не участвуют ) :спок:
    Все для вас :миг:нам не жалко :ха-ха!:
    На Содружестве его не будет, развлекайтесь :ха-ха!:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Приходите в воскресенье в клуб, там все и обговорим по конкурсам :), чуть позже выложим результаты :flowers:

    Пусть всегда будет солнце!

  • На выставке будет организована продажа клеток-палаток в ассортименте:улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • От лица Координационного Центра помощи зоозащитным организациям г. Новосибирска, имеющим на содержании приюты для бездомных животных... мама дорогая! как длинно и официально! :шок:

    В общем, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам выставки за предоставленную возможность волонтерам приютов дежурить со стендом и информационными материалами. :flowers:

    Девочки нас регулярно поддерживают, чем могут. Мы присутствуем на всех их выставках. Относятся к нам с большим пониманием :heart:

    Дежурить наши волонтеры будут оба дня. С открытия и до закрытия. Мы будем очень рады вашему вниманию и вашей помощи!
    Говорят, что порой вы стесняетесь предложить нам свою помощь :смущ:.
    Поверьте: мы будем рады ЛЮБОМУ знаку внимания с вашей стороны. Даже если вам кажется что он очень незначительный и никакой пользы от него не будет. Честное слово - это не так!
    Даже если речь идет о маленькой мисочке, о старой подстилочке, о маленьком пакетике корма, о старом лекарстве, о каких-то ненужных вам вещах.
    Ведь нас много. И если каждый поможет хотя бы чуть-чуть, уже чья-то маленькая душа будет спасена. Очень вас ждем! :смущ::роза:

  • ZOSIA,а давай на выставку запускать не будем без мисочек и подстилочек для приюта кошек
    Типа, покажи себя, помоги другому
    А, если серьезно, то отнеситесь, пожалуйста ответственно !!
    Со стороны организаторов будет учрежден спец приз за самый полезный подарок приютам по мнению девочек со стенда !!
    Денежные вклады в розыгрыше приза не считаются
    _________________

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Zosia возьмете пакет (почти не использован) Catsan? и где-то остатки селикагеля, мой демонстративно отказался употреблять сей продукт. Выкидывать жалко, а у шкапчике стоит загромождает всю обувь.
    Могу еще старую корзинку притаранить, тоже на балконе пылиться. Не знаю будут ваши питомцы в ней спать.
    Ну и седня у кота вырву весь вискас, не фиг и так жирный и тоже принесу, скромный вклад в большое дело....

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • А не могли бы вы выложить или мне в личку скинуть расписание выставки? Много чего хочется посмотреть, для этого надо сориентироваться что во сколько по времени будет. :а\?: Заранее спасибо.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Мы с удовольствием сделаем это для вас и для всех наших зрителей к началу июня!!!
    А посмотреть что будет весь день, вернее все 2 дня - )))
    Столько монопородных Шоу заявлено :live:
    Да плюс еще и Бесты!!!
    Да плюс конкурсы :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Да уж... прогорамма, видимо, очень общирная намечается. :respect: Будем ждать расписания :бебе:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: