Погода: -12°C
  • Так сложились обстоятельства у родственников, что больше нет возможности держать кошачьих дома.
    Опросили всех знакомых - ни у кого нет возможности (желания) взять.
    Подскажите, как быть?!
    Эти животные:
    кот, если не изменяет память, сибирский, уже староват конечно, ~10 лет ему, кастрирован;
    и кошечка, 4 года, стерилизована, перс (не чистый).

    Выбрасывать на улицу - жалко же, душа обливается. Усыплять - еще хуже. Но держать дома - нет возможности теперь их. :а\?: как же быть?!:хммм:

  • В ответ на: Так сложились обстоятельства у родственников, что больше нет возможности держать кошачьих дома.
    Опросили всех знакомых - ни у кого нет возможности (желания) взять.
    Подскажите, как быть?!
    Эти животные:
    кот, если не изменяет память, сибирский, уже староват конечно, ~10 лет ему, кастрирован;
    и кошечка, 4 года, стерилизована, перс (не чистый).

    Выбрасывать на улицу - жалко же, душа обливается. Усыплять - еще хуже. Но держать дома - нет возможности теперь их. :а\?: как же быть?!:хммм:
    Если у кошечки есть хоть какой-то шанс найти хозяев, то у кота - никаких :хммм:

  • Расскажите подробнее про кота, можно в личку! Если избавиться хотят очень срочно, то хочу знать все особенности характера! И про кошку тоже!

  • завтра прикреплю фотки, опишу их повадки.
    избавиться от них не хотят, очень любят питомцев этих, и расставание тяжко. но обстоятельства...:хммм:

  • Про обстоятельства можно в личку?

  • И что же случилось с животными?

  • Если у кошечки есть хоть какой-то шанс найти хозяев, то у кота - никаких
    ------------------
    Ну, это как сказать. Если кот кастрированный, то в 10 лет он еще огурец. Моему первому сейчас 18-й год, так он еще шалит и с младшими кошками по квартире носится. Кстати, наличие в доме второй кошки страшую морально омолаживает...

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • У меня есть руки на кота, а возможно и на обоих сразу. Но мне необходима информация, чтобы я начала работать в этом направлении. А автор молчит.

  • Юль, стукнись ему в личку

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Сорри за орпоздания в ответах.
    В личку скинул сообщение.
    Фотографии тут выкладываю:
    кошка



    кот

  • Кот сегодня уехал в новый дом. Мне отзвонилась новая хозяйка, котик пока осматривается. Дай Бог ему счастья в новом доме! И обратите внимание, до чего шикарная кошка осталась!

  • Юля, Вам большое спасибо что помогаете! :agree:
    Надеюсь он хорошо прижевется в новом месте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: