Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Есть ли места выгула домашних кошек и котов

  • У кошки очередная течка, но кого попало к себе не подпускает. Есть ли в городе места выгула кошек и котов, где можно было бы выбрать, присмотреться, привыкнуть к потенциальному партнеру?

  • В ответ на: У кошки очередная течка, но кого попало к себе не подпускает. Есть ли в городе места выгула кошек и котов, где можно было бы выбрать, присмотреться, привыкнуть к потенциальному партнеру?
    Нет. А для чего вы хотите плодить котят? Понянькаться хочется? Возьмите у нас штук 10 и попристраивайте. Заодно и наиграетесь.

  • По моему улица не самое лучшее место для домашних котеек, столько всего можно насобирать...
    Но это на усмотрение владельцев...
    На обуви в дом и то можно столько "добра" натаскать, что сложно представить, в социуме живём, со всеми его проявлениями.
    А знакомиться с женихом лучше дома, где кроме них двоих никого не будет.
    Лучше, когда у кошки "кошачьи дела", у кота всё на автомате сработает :ха-ха!:

  • В ответ на: У кошки очередная течка, но кого попало к себе не подпускает. Есть ли в городе места выгула кошек и котов, где можно было бы выбрать, присмотреться, привыкнуть к потенциальному партнеру?
    Словов нет..
    Стерилизуйте не грейте голову - есть такие, которые не привыкают и никого не подпускают, а вот травмы при неподпускании могут получить срьезные....

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • У нас белая кошка с голубыми глазами. Стерилизовать рука не поднимается. А у вас случайно нет кота?

  • В ответ на: У нас белая кошка с голубыми глазами. Стерилизовать рука не поднимается. А у вас случайно нет кота?
    Не поднимается? Дайте ваш адресок. Я вам с десятка два котят подброшу. И уж поверьте, экстерьером ничуть не хуже ваших будущих. Поустраивайте. Глядишь и поднимется.

  • Стерилизовать вам кису всё равно нужно будет, если вы не заводчик и не занимаетесь профессиональным разведением пород. Это не старшно и не сложно. Волнительно, да, но это нормально - попереживать за питомцев.
    Нужны будут консультации по подготовке и выхаживанию после операции, обращайтесь, поделюсь опытом. Я не ветеринар, просто прооперированных / выхоженных уже не один десяток было и свои родные и подкидыши, которые затем в семьи отправлялись.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: