Погода: -12°C
  • У меня сегодня утром кошка прыгнула из окна, с 10-го этажа. Разбилась совсем. Я когда прибежала к ней, она уже агонизировала.
    Умерла у меня на руках.
    Ребенок ничего не знает, сказали ей, что убежала.
    17 мая у дочери день рождения. Хочу подарить ей котенка.
    Может быть кто то поможет мне найти похожего на наше погибшее чудо. Желательно мальчика.

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • В ответ на: У меня сегодня утром кошка прыгнула из окна, с 10-го этажа. Разбилась совсем. Я когда прибежала к ней, она уже агонизировала.
    Умерла у меня на руках.
    Ребенок ничего не знает, сказали ей, что убежала.
    17 мая у дочери день рождения. Хочу подарить ей котенка.
    Может быть кто то поможет мне найти похожего на наше погибшее чудо. Желательно мальчика.
    А сетку на окна?

  • Теперь будем ставить. Раньше она не стремилась сидеть у окна. Третий год, и все нормально было. Не беспокоились. Конечно сейчас понимаю, что надо было.

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Теперь будем ставить. Раньше она не стремилась сидеть у окна. Третий год, и все нормально было. Не беспокоились. Конечно сейчас понимаю, что надо было.
    Тогда совсем похожего не найдете. Черепашками бывают только кошки. Может, просто посмотрите котеек? Можно голубоглазого мальчишку. Можно девчушку, которую Джули предложила. Можно вообще черненькую с мааааленьким белым пятнышком. А хотите, как в мультиках, котенка Гава? (Только обязательно сетки на окна!)

  • Спасибо всем кто ответил
    НЕ знала , что черепашками бывают только кошки..
    Хочется маленького котенка..

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • В ответ на: Спасибо всем кто ответил
    НЕ знала , что черепашками бывают только кошки..
    Хочется маленького котенка..
    без проблем. как будем выбирать? :улыб:

  • без проблем. как будем выбирать?


    Не знаю как выбирать, как скажите, так и буду...

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • В ответ на: без проблем. как будем выбирать?


    Не знаю как выбирать, как скажите, так и буду...
    Кидайте мне в личку мыло. Набросаю вам фото. Может, ребенок сам и выберет себе котейку

  • В ответ на: без проблем. как будем выбирать?


    Не знаю как выбирать, как скажите, так и буду...
    Предоставте право выбора ребенку ...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Примите мои соболезнования:хммм:
    А я хочу предложить Вам такую черепашку:улыб: Она, правда, не голубокремовая, как была Ваша, но тоже очень симпатичная. Ей около четырех месяцев. Очень-очень ласкучая, веселая, здоровая (уже месяц живет у меня, все лечебно-профилактические мероприятия, кроме прививки, проведены). Есть, правда, небольшой физический недостаток - хромает из-за неправильно сросшегося старого перелома (но это совсем не мешает ей полноценно жить и радоваться жизни).

    Отдаю ее только на условиях квартирного содержания (без вывоза на дачу и выгула) и наличия защиты (сетки) на окнах, форточках, балконе.

  • Спасибо, но нам хочется маленького котенка, около двух месяцев... Мы с дочкой уже решили, что будем брать маленького мальчика. Она конечно надеятся , что наша муся найдется, но я уже ее так подготавливаю...

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • в соседнем топике таких малышей показали, может Вам кто-нибудь подойдет!

  • В ответ на: в соседнем топике таких малышей показали, может Вам кто-нибудь подойдет!
    Ага смотрела, наверное возьмем.. спасибо...

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: