Погода: -12°C
  • 6 МАЯ С ТЕРРИТОРИИ ВЕТКЛИНИКИ " САПСАН" НА ул. Бурденко В НОВОСИБИРСКЕ ПОСАЖЕН В МАШИНУ И УВЕЗЕН ГОЛДЕН РЕТРИВЕР- КОБЕЛЬ. ВОЗРАСТ 12 МЕСЯЦЕВ. КЛЕЙМО В ПАХУ AGY 352.
    О. ВОЗДУХ СВОБОДЫ (РИМ)
    М. ТЕРЛИЗАБЕТ
    ЕСЛИ У ВАШИХ СОСЕДЕЙ ПОЯВИЛСЯ ВЗРОСЛЫЙ ГОЛДЕН РЕТРИВЕР, СООБЩИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ В НОВОСИБИРСКЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ:
    8-906-194-80-02 СОТ ХОЗЯИН МАКСИМ

    8-913936-64-05 - ЗАВОДЧИЦА -НАТАЛЬЯ

    8-913-380-44-44 - ВЕД.СЕКЦИЮ РЕТРИВЕРОВ КЛУБУ "ФАУНА" - ДОЛГИХ РАИСА

  • Я живу на "чукотке" вечерком пробегусь по переулокам, гляну.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • А как выглядит собака этой породы?
    Я, например, не в курсе. Возможно, не только я.

  • лабрадор, славные собачки

  • С этими собаками ходят спасатели. Светло-рыженькие. Очень славные и на вид и на характер.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • VIKA87!
    Вы разместите здесь фото Вашего любимца. Если «родной» / свежей фотки нет - найдите в Инете очень похожего.
    К тому же будете объявления размещать, сейчас много где есть возможность фото «прицепить», так лучше. Не пропустите сайты ближайших областей: Алтай, Кемерово и др.
    Я вот тоже, как и многие, особенно кошатники (в далёком прошлом ещё и собачница), не уверена, что внешне знаю, как Ваше сокровище выглядит, да и вообще - они все разные, и все по-своему красивые.

  • Собака не Викина! Это объявление с Академа. Фото пока нет, но обещали сегодня-завтра уже выложить.

  • Собака не моя!Фото выложено!

    Исправлено пользователем VIKA87 (22.05.07 19:47)

  • Владельцам успехов в поиске это замечательного собакина!
    Скорее бы нашелся, не легко им сейчас...
    Пёс видный, обязательно кто-то заметит!

  • У моей подруги тоже ретривер - девочка, взрослая уже!!!
    Лучше по характеру собак я не встречала!!!
    Держитесь, хозяева!!! Сейчас вам нужно собрать все силы и волю "в кулак"!!!!
    А ворам, которые так поступили, поверьте, это так аукнется - не прощается такое, ни богом, ни людьми:хммм:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: