Погода: -12°C
  • Кто-нибудь знает что означает когда кошак передними лапами перебирает и мнёт то на чём сидит?

  • У моего означает, что ему очень хорошо. Обычно это еще сопровождается урчанием и слюнотечением от удовольствия. Практически все кошки так делают.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • Это он кошку мнет так... мысленно - то есть хорошо ему или вспомнил что-то приятное... Делают котяры так часто, когда заберутся на что-нибудь мягкое, мой любит на свитер или кофту улечься или сесть и давай, топчется, урчит, когти выпускает от удовольствия...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Кошку он мнет.
    у меня КОШКА так делает..
    она кота мнет?:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • А я то думаю, почему все котяры топчутся только по мне? Вот уж не ожидала, что ассоциируюсь у них с кошкой...

  • В ответ на: А я то думаю, почему все котяры топчутся только по мне? Вот уж не ожидала, что ассоциируюсь у них с кошкой...
    Это рефлекс. Еще из детства. Котята так мнут мать, когда едят.

  • Это значит, что она счастлива в данный момент :heart: Вот мы можем это сказать, можем всем своим видом выразить, а они мнут себе лапочками, а взгляд такой умиротворенный, такой счастливый:улыб:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • У меня тоже так делает именно кошка. Причем по утрам когда меня будить приходит.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ага:улыб:
    и еще вечером ,когда с работы приходишь:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Это рефлекс. Еще из детства. Котята так мнут мать, когда едят.
    Это точно. А некоторые еще и сосательный рефлекс любят в жизнь воплощать, помимо топотания лапами. У меня Бонька полюбляет руку сосать :eek: Лапами перебирает, ухи прижимает, нос забавно морщит и причмокивает - ни дать ни взять котёночек (если б не 8 кг веса, огромная морда и длиннющие острые когтища, выпускаемые во время "процесса" :ха-ха!:)

  • а моя, до кучи ко всему уже перечисленному, еще и облизывает меня...... прям как собака. от избытка чуйств....... особенно любит нос....... мой...... :ха-ха!:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • моя на одеяле так топчется, причем морда тупынькая такая становится в это время :tease:

    а потом ложится спать на намятое место. а иногда вообще прикол: стоит мнет-мнет, а потом идет в другое место ложится :хехе:

    if you refuse to accept anything but the best, you very often get it

  • У меня тоже по одеялу топтать любит или по пледу на диване, причем делает это ну очень часто!!! Сначала просто топчится и мурчит в каком-то месте, потом подойдет и в руку лизнет - это значит, что я должна все бросить и ее гладить :бебе:
    Еще очень ревнует к ноутбуку, если я сижу и что-то там делаю, а она и топчится, и мурчит, но внимания привлечь не получается, просто подходит и в наглую ложится на клавиатуру!!!!! :not_i:

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • Кошкоманы предлагаю, чтобы не начинать новый топик, в этом разделе поделиться интересными повадками и привычками наших животных.

    Я тоже замечала за своим любоффь к компутерам, особенно, когда садишься поработать, он сразу прибегает и на руки лезет. В обычной обстановке не любит по рукам сидеть.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • А еще он любит в унитазе лазить. Даже не знаю почему, сначала думала, что пить хочет. Нет, просто лапами воду побулькает, наследит вокруг и пулей несется из туалета. Че к чему???? :ха-ха!:

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: