Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

беременность кошки и выставка

  • Здравствуйте, хотел бы услышать советы по следующему.
    :flowers:Собираемся впервые вязать нашу кошку, ей 12 месяцев, британка. Но будем участвовать в двух выставках.
    На первой у нее будет 2 недели, на 2-й 4 недели.
    Вопросы следующие
    1) Скажется ли беременность на внешних данных кошки, а соответственно на результатах у судей, особенно округлившейся животик при 4-х неделях.
    2) Не повредят ли выставки самочувствию и здоровью кошки и эмбрионов, все таки выставки это стресс.
    Слышал, что на первых сроках кошки "расцветают" и выглялят лучше всего.
    Но будет ли это на 4-й недели?
    :not_i:

  • Не знаю как на счет внешнего вида, но я бы не стала мучать животное. Мой после выставки еще день не ходит в туалет и отсыпается, для них это большой стресс. А тем более для беременной кошки. Может отразиться на внешнем виде котят.

    Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

  • По выставочным правилам на выставку допускаются кошки до 30 дней беременности.
    Вы правы, что беременные кошки "расцветают"- беременность вообще красит любую особь женского пола:хехе:
    А по поводу нервозности- так и не беременная кошка, и кот- нервничают на выставках- т.к. эта обстановка для них не домашняя.

    п.3

  • Кстати, Ваша кошка так фотогенична!
    Могу похвастаться её снимками!
    Как они с Джероеном похожи!

    п.3

  • Для каждого хозяина это решение остается за ним!
    В любом случае это будет вашим опытом, согласитесь:хехе:
    И пусть это будет положительным опытом для вас и для кисы :роза:

    Начинай и заканчивай день улыбкой!

  • Светлана, конечно, похвастайтесь!!! :tease:
    Тем более мы как увидили Джероена, сразу поняли, хотим иметь маленьких китиков от них... Он супер!!!!!!!!!!!!!1
    Есть ли новости, ждем фотки с нетерпением

  • Спасибо за поддержку и одобрение!!!
    Вы правы, опыт есть опыт.
    Вашему любимцу тоже всего лучшего.
    :бебе:

  • Cкромница- красавица :чмок:

    п.3

  • Что-то не вижу прикреплённого мной изображения :а\?:

    п.3

  • Так изображения и не было, я его тоже не видел, ни сегодня нивчера. Можно продублировать?

  • Имя прикрепляемого файла, должно состоять из цифр и букв латиницы,
    имаче не как...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: