Погода: -12°C
  • Только что позвонила женщина - у них в гаражах уже неделю находится собака со щенками. Кто-то ночью принёс коробку с малышами и бросил.
    Собака активно защищает свою "конуру" с щенами - никого не подпускает, рычит. За что местные взрослые и дети (!) бьют её камнями и палками Сегодня утром один их хозяев гаражей пошёл её убивать лопатой. Уже успел взять орудие убийства в гараже и был буквально насильно остановлен звонившей мне женщиной и её мужем. Мужик заявил, что если в течении дня собаку не уберут - убьёт ночью

    Сейчас основная проблема в транспортировке - нашли уже куда на время определить собаньку с малышами, в отлове поможет муж - он собаку давно подкармливает, она его к себе подпускает. Хотя, наверное, помощь в отлове всё ранво не помешает.

    Друзья, кто сможет помочь в транспортировке собаки??? Это срочно!

    На всякий случай - мой телефон для связи 8-913-986-27-24 т.к. в инете смогу быть толкьо набегами

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Схема места, где предположительно находится собака.

  • Новости такие - СОБАКА СПАСЕНА!
    Её временно определили в городской приют, в поимке принимал участие кинолог СПАСа.
    Щенкам окло 2-х недель, их 4 штучки.

    Теперь надо неспеша искать хозяев и малышам, и их маме

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто не остался равнодушным, звонил и переживал за собакину!
    Обязательно буду сообщать о всех новостях!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Джули, а это Вам - :flowers: :flowers: :flowers:
    за ваше сердце

  • Юль, какие же вы умнички!!!!! :respect:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • это не я...:смущ:

    Это Чернобурка :flowers: занималась

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • тогда Чернобурка тоже умница!:улыб: :respect:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Сегодня ездила в приют и видела собаку со щенками. Слушайте, если она злобная, то я гризли :tease: Милейшее существо, даже когда взяли щенков в руки, один заверещал громко, она хвостиком машет и летит на всех парах к нему и смотрит так преданно в глаза, типо отдайте пожалуйста! И что самое интересное у нее полхвоста всего. Все сначала подумали, что ей его купировали, НО... У нее 4 щенка 2 из них с нормальными хвостами, у одного он куций, а у одного вообще хвоста нет! Фото выложу чуть позднее.

  • Фото щенков

  • Прошу простить что так долго

  • Но лучше поздно, чем никогда:хехе:

  • Скажите, а черненький - не кобелек, случайно? Его мама дворняжка, да?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мама дворняжка. Я когда фотала пыталась запомнить кто из них кто по полу, но тщетно.:хммм:Простите. Давайте завтра уточню и напишу или могу в личку кинуть телефон, сами спросите.

  • спасибо, если не напряжно - то уточните. Мне бы не хотелось звонить раньше времени, внушать преждевременную надежду.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Выяснила черненькая это девочка, мальчик беленький и рыженький, что покрупнее. А поменьше рыжий девочка.

  • А вот такой у нас хвостик! Уникальный, правда же?

  • А вот хвостик девчушки, тоже уникальный

  • Мордашка

  • А этот карапуз самый крупный в помете и самый пушистый с нормальным хвостиком. Мальчик

  • А это последняя меленькая девочка. С обычным хвостиком. Мама их дворняжка.

  • спасибо большое! я уже жду не дождусь, когда же сын вернется и выберет уже кого-нибудь:улыб:из 15 предложенных вариантов)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот бы он выбрал кого нибудь из этих карапузов....:смущ:

  • ...была б моя воля и позволяли бы условия - всех бы 15 штук взяла) такие все мордашки умнюсенькие и красивые!.. одного еще мои родственники может и примут стиснув зубы - но не больше. Жили бы с сыном одни - я бы и двух взяла. А так - выбирать придется! Как он будет это делать - не знаю. Я вот не могу выбрать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если бы не свекровка, с удовольствием усыновила бы девчушку...
    А беленький щенок - вообще какой-то уникальный! Наверное вырастет красавцем.

  • Точно! Беленький - просто чудо! Не могу налюбоваться :wub1.gif:

  • Сын вернулся. Он хочет посмотреть всех щеночков, но больше всего ему рыженький приглянулся. Все-таки настаивает на том, чтобы ему нужен кобелек. Скажите, его еще не забрали?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: