Погода: -12°C
  • Я недавно обнаружила у своего котика коричневатые выделения из ушей. Немного жидковатые, липкие. До этого проверяла уши регулярно, все было абсолютно чисто. После тщательного вычищения выделения появились заново через день. Что это может быть? Кот привит, на улице не бывает. Может какие капельки покапать?

  • В ответ на: Я недавно обнаружила у своего котика коричневатые выделения из ушей. Немного жидковатые, липкие. До этого проверяла уши регулярно, все было абсолютно чисто. После тщательного вычищения выделения появились заново через день. Что это может быть? Кот привит, на улице не бывает. Может какие капельки покапать?
    Может, отит?

  • Может не только отит, но и клещик :eek: .
    Езжайте в клинику, сдавайте соскобы из ушек на анализы - всё ясно будет.
    Самолечением не занимайтесь.
    Пока можете аккуратненько прочищать, не более того.

  • Я хочу попробовать в другую ветеринарку свозить, а то ВАСХНИЛу на форуме в последнее время не очень доверяют в плане анализов. Слышала от Вас, что хороший терапевт Шантурова (кажется так), она работает в клинике "На Фрунзе"?

  • В ответ на: Я хочу попробовать в другую ветеринарку свозить, а то ВАСХНИЛу на форуме в последнее время не очень доверяют в плане анализов. Слышала от Вас, что хороший терапевт Шантурова (кажется так), она работает в клинике "На Фрунзе"?
    Ага. Татьяна Владимировна. Вторник-среду не работает. В четверг - с 9 до 15, в пятницу - с 15 до 21. Остальное не помню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: