Погода: -12°C
  • Сегодня утром так и не сумела найти достойный выход из положения. На конечной остановке бабуля размахивала корзинкой, в которой сидели три очаровательных малыша, то опускала ее в лужи, то пыталась бросить под колеса проходящего транспорта. Так она, очевидно, пыталась привлечь внимание и навязать котят прохожим, спешащим на работу. Все мои уговоры выйти с котятами вечером, когда люди возвращаются с работы, вызвали только ее ярость и маты. Поняла, что у бабули явные проблемы с головой. Уговорила кондуктора довести ее на пл. Маркса, где котят раздать реальнее. Возможно, что завтра утром снова ее повстречаю. Ваш выход из такой ситуации?

  • Каждый в такой ситуации решает только за себя, что Я могу,
    если есть возможность, забрать и пристроить, забирайте и пристраивайте,
    а вот с пиаром где только можно
    помогут многие

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Забрать у бабули кошку и стерилизовать...

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Ver! Да это была бабушка деятеля из соседнего топика - у него на всех колбасы не хватило :шок:
    Ты сейчас наверное только и "перекручиваешь" в голове, что с ними сталось? Да уж, город наш любимый :безум:

  • А бабушку в тот дом "этих самых" престарелых, где котов убивают и разрывают на части.
    :зло: :зло: :зло:
    На akadem.org жуткая история котейки, над которым вот такие живущие на наши с вами налоги "престарелые" так поиздевались... что :cray-1:
    Мне Regyna присылала ссылку, сразу первая эпопею с Максимкой вспомнилась, да и вторая (тоже у бабушки с внучкой был) - может это и не подростки были... :зло:

    "Бабушек" таких....
    Здесь или забирать нужно было и дальше, как Джули советовала, или вспоминать долгое время увиденное (и не увиденное - как там они дальше)

  • Ты сейчас наверное только и "перекручиваешь" в голове, что с ними сталось?
    ________________________________________
    Да уж, второй день из головы не идут Вчера уже договорилась с местной кошачьей благодетельницей (к счастью для местных кошек - есть такой замечательный человек в нашем подъезде!) о передержке. Сегодня с мужем поехали пораньше на машине, чтобы забрать котят - бабульки нет..Живы ли сейчас бедные крохи - неизвестно.

    Исправлено пользователем ver (29.06.07 08:07)

  • Ver, Вы молодец, что с кондукторшей договорилась, «вывезти» её на Маркса, может и на самом деле к людям попали, что теперь…
    Везет же некоторым котейкам, будем надеяться, что и этим крохам тоже.

  • Я вчера эту ненормальную видела в переходе метро на Маркса у выхода к ТЦ «Гранит». Она предлагала прохожим взять котят, народ вообще интересовался, может, и разобрали их по домам.:хехе:

  • Точно Вы их видели? Это были три пушистых головастых котенка, белые с темными пятнами, при них - худощавая бабулька.

  • Бабулька стояла на лестнице в метро возле окна на подоконники сидели котята (не помню в чем) да их было трое (пушистые), просто вокруг нее собрались люди было трудно рассмотреть, правда рядом на подоконники стояла еще и клетка в ней сидел еще котенок, по-моему, похож на Сиама.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: