Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Срочно нужен хозяин для щеночка!!!

  • фото щенка и описание на странице 82 в ветке о щенках ( собщение добавлено вчера)
    Мы, к сожалению, не можем оставить его у себя, т.к. имеем 2-х животных дома.
    сот 8-903-930-0111

  • Пожалуйста, может быть кто-нибудь может его на время взять, пока хозяин не отыщется, боюсь я его оставлять одного в понедельник, когда все уйдем на работу с нашими двумя животными?

  • Слава богу нашлись хозяева нашему щеночку...никогда не думала что испытаю столько эмоций,...до сих пор не верю!!!:хехе:

  • Ура!!!хоть комуто повезло!
    А кто хозяева? с форума?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Удачи малышу и его новым родителям! :-)
    А вы, Машуня, просто молодец! :-)

    детские площадки для дачи

  • Я так рада, что нам повезло, ведь давала объявления по поводу щенка куда только можно! Также дала через интернет в газету из рук в руки, и чудо по этому объявлению позвонила женщина, которой как раз нужна собака в частный дом, так все быстро произошло, приехала она со своей Мамой , посмотрели , понравился и сразу за копеечку забрали...до сих пор не верю этому счастью..давайте вместе верить в чудеса!!! Так мне хочется . чтобы у всех таких малышей появились свои любящие хозяева !:хехе:

  • Всем огромное спасибо, кто болел за судьбу малыша!

  • http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Board=pets&Number=1871106116&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=81
    зато вот здесь такая-же почти малявка всё ещё ждёт своего хозяина.. Первый пост на странице.

  • Машуня, если вам ещё будут звонить по щенку, помогите Vika87 пристроить Лялю, передавайте её телефон желающим!

  • Конечно..если будут звонить помогу !!!:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: